0 8 (800) 700-44-41
Личный кабинет
Авторизуйтесь
Корзина
0 товаров

Настоящий праздник для покупателей Uncharted 2: Among Thieves!

9 Окт 2009
Настоящий праздник для покупателей Uncharted 2: Among Thieves!

Одна из лучших игр для PlayStation 3, захватывающий боевик Uncharted 2: Among Thieves, появится на прилавках российских магазинов одновременно с началом мировых продаж! Мы приглашаем вас стать одним из участников этого грандиозного события и обращаем ваше внимание на уникальную акцию, которая пройдет в ряде российских магазинов с 14 по 18 октября.

Каждый, кто придет в указанные ниже магазины с 14 по 18 октября и купит Uncharted 2: Among Thieves, получит в подарок эксклюзивную футболку с символикой игры. Количество подарков ограничено! Именно  такую носит главный герой игры – Натан Дрейк. И только с 14 по 18 октября в этих магазинах вы сможете купить коллекционное издание Uncharted 2: Among Thieves по цене обычного!

Магазин, участвующий в акции:

GamePark, ул. Б. Тульская, д. 13, ТРЦ “ЕреванПлаза», павильон С-29,  м. «Тульская»

В Uncharted 2: Among Thieves вы отправитесь по следам знаменитого путешественника Марко Поло в направлении мифической страны Шамбалы. Там, согласно легендам, находится камень Чинтамани (он же философский камень, кристалл Шамбалы), который исполняет желания. В борьбе за этот кристалл вы столкнетесь с армией беспощадных наемников и их могущественным лидером. Кто победит в неравной схватке?

Уникальная технология Naughty Dog Engine 2.0 стирает грань между игрой и фильмом, демонстрируя анимацию, физику и звук высочайшего качества. Максимально используя возможности процессора CELL, Uncharted 2 открывает перед вами врата в иной мир, полный опасностей и приключений, но при этом такой же правдоподобный, как окружающая реальность!

Еще до своего выхода Uncharted 2: Among Thieves была названа лучшей игрой для PlayStation 3, лучшим боевиком и лучшей приключенческой игрой. Также ведущие игровые издания отметили продвинутый искусственный интеллект и потрясающую графику Uncharted 2: Among Thieves.

Коллекционное издание Uncharted 2: Among Thieves включает:

•Полную версию игры
•Код: золотые пистолеты для коллективной игры
•Набор моделей для коллективной игры
•Эксклюзивную тему для XMB
•Набор открыток

Не упустите свой шанс – такие праздники случаются не часто!