0 8 (800) 700-44-41
Личный кабинет
Авторизуйтесь
Корзина
0 товаров

Создай команду своей мечты!

22 Апр 2014
Создай команду своей мечты!

Уже в сентябре фанаты футбола смогут по-новому ощутить все игровые эмоции от реалистичного и живого футбола в одном из самых ожидаемых симуляторов FIFA 15. Поэтому сейчас – самое время позаботиться о своей команде мечты в FIFA 15 Ultimate Team.

Оформите предзаказ на FIFA 15 или FIFA 15 Utimate Edition сейчас и получите до 40 золотых наборов, а также потрясающие игровые бонусы!

 fifa15_preorder_forcs_se_historickitbundle_russia.jpg   fifa15_preorder_forcs_ute_russia.jpg

ЧТОТАКОЕ FIFA ULTIMATE TEAM?

EA SPORTS FIFA 15 Ultimate Team - это обширное сетевое сообщество фанатов футбола, которые собирают в своих клубах лучших футболистов мира, управляют этими клубами и соревнуются с другими в FIFA 15. Присоединяйтесь к более чем 11 миллионам таких же увлеченных футболом поклонников, как и вы, и собирайте в свой клуб лучших в мире игроков, зарабатывая, покупая, продавая и обменивая футболистов в сообществе Ultimate Team. Играйте с командой своей мечты, выставляйте ее в матчах против команд своих друзей. Соберите несколько составов для участия в сетевых соревнованиях или индивидуальных турнирах для одного игрока, которые динамически обновляются каждую неделю. С появлением FUT WebApp и MobileCompanionApp FIFA 15 Ultimate Team существует уже не только на игровых консолях. Где бы вы ни были - заглядывайте на рынок трансферов (TransferMarket), меняйте состав своего клуба, работайте над настроем футболистов, показывайте друзьям свои лучшие составы в показательных матчах, хвастайтесь редкими приобретениями и ищите на рынке трансферов особо выгодные предложения, готовясь продолжить игру, когда вернетесь к своей консоли.

ЧТО ТАКОЕ «ЗОЛОТОЙ НАБОР» FIFA ULTIMATE TEAM? 

В каждом «Золотом наборе» вас ждет приятный сюрприз. Среди 12 предметов будут игроки, контракты, стадионы, менеджеры, дополнительный персонал, усиление физических характеристик игрока, лечение, мячи, футбольная форма, эмблемы и стили взаимодействия. В «Золотой набор» входят футболисты с игровым рейтингом не ниже 75 и один редкий предмет. Редкие предметы - это улучшения характеристик, более продолжительные контракты и самые желанные игроки.

КАК ПОЛУЧИТЬ БОНУСЫ И СОЗДАТЬ КОМАНДУ МЕЧТЫ?

Оформите предзаказ на FIFA 15 или FIFA 15 Utimate Edition сейчас и получите до 40 золотых наборов, а также потрясающие игровые бонусы!