0 8 (800) 700-44-41
Личный кабинет
Авторизуйтесь
Корзина
0 товаров

Примкни к гоночной бригаде!

1 Дек 2014
Примкни к гоночной бригаде!
02.12.14 в продажу выходит The Crew, гоночный симулятор с открытым миром, в котором одиночная игра и мультиплеер слиты в один непрерывный опыт исследования дорог США.

Добро пожаловать в гонки нового поколения

The Crew – революционный гоночный симулятор, разработанный для консолей нового поколения. Пригласите друзей с ветерком прокатиться по огромному открытому миру виртуальных Соединенных Штатов Америки

Crew01.jpg

Самый разнообразный гоночный симулятор всех времен!

Станьте одним из видных членов «510-х» – команды, которая сформировалась в Детройте из участников нелегальных уличных гонок. Завоюйте себе репутацию среди подпольных гонщиков, а затем прикройте их деятельность на всей территории США.

Проживите полную приключений жизнь гонщика

Ваш автодром – Соединенные Штаты Америки: тысячи квадратных километров, города и пригороды, округа и штаты, побережье и высокогорье. В этом огромном мире, наполненном интересными заданиями, для вас и вашей машины нет никаких границ – узнайте, что такое настоящая свобода. Обставьте соперников в подпольных гонках в Детройте. Найдите последний предмет для коллекции на заснеженных вершинах Аспена в Колорадо. Победите всех на гоночной трассе. Догоните цель по стокам воды Лос-Анджелеса. Никогда еще гонки не были столь разнообразными, интересными и открытыми.

Оформить предзаказ на The Crew для PS4, Xbox One, Xbox 360 или PC.

Подготовьте машину к следующему заданию

Новое поколение «железа» требует новых стандартов. The Crew, разрабатываемая для консолей нового поколения, предлагает игрокам огромный и открытый мир виртуальных США с невероятным уровнем графики и детализации. Мечты любого водителя будут исполнены: здесь можно ездить по улицам, бездорожью, пересеченной местности и трекам. Жизнь кипит, а испытания и задания никогда не дадут заскучать. Продолжайте игру на планшетах на базе iOS или Android, а также в сети. Следите за успехами друзей, бейте их рекорды. Затем модифицируйте машину и добивайтесь новых результатов.

Crew02.jpg

Вождение нового поколения

Разблокируйте новые машины и модифицируйте на свой вкус и под свой стиль вождения. Хватит ли у вас навыков для гонки на выносливость, а молниеносных рефлексов – для умопомрачительного скоростного спуска? Собирайте запчасти для улучшения внешнего вида и характеристик своей машины: наклейки, эмблемы, колесные диски, бамперы, молдинги, крылья, капоты… Сделайте свою машину уникальной, катайтесь на ней по любой поверхности: асфальту, снегу, песку, грязи, траве… Игроки будут повсюду: хвастайте машиной перед друзьями и обгоняйте противников.

Crew03.jpg

Оформить предзаказ на The Crew для PS4, Xbox One, Xbox 360 или PC.