0 8 (800) 700-44-41
Личный кабинет
Авторизуйтесь
Корзина
0 товаров

Первый взгляд на Gamescom 2015

4 Авг 2015
Первый взгляд на Gamescom 2015
В рамках проходящей выставки игр и интерактивных развлечений Gamescom 2015, корпорация Microsoft первой представила свою презентацию. На мероприятии были раскрыты некоторые подробности анонсированных ранее проектов, а также показаны их геймплейные ролики с которыми вы можете ознакомится ниже.

Quantum Brake

Проект разрабатывается эксклюзивно для Xbox One, финской студией Remedy Entertaiment известной по играм Max Payne и Alan Wake. Сюжет этого приключенческого боевика будет разворачиваться вокруг молодого парня по имени Джек, который после неудачного эксперимента получил способность управлять временем. Игра должна поступить в продажу 5 апреля 2016 года. Одновременно с Quantum Break запустится одноименный live-action телесериал, в котором игроки своими действиями смогут повлиять на развитие сюжета.

Оставить предзаказ на Quantum Break, вы можете перейдя по этой ссылке 

Scalebound

Scalebound это эксклюзив для Xbox One от Platinum Games, создателей ураганных слешеров Bayonetta и Metal Gear Rising Revengeance. По словам геймдизайнера студии, Хидеки Камии, Scalebound является самой масштабной разработкой в истории Platinum Games.

Игра повествует о Дрю которого судьба связала с грозным и благородным драконом Тубаном, последним из своего рода. Вместе они должны научиться сражаться как единое целое, чтобы победить могущественных врагов угрожающих миру Драконис, Земле и огромной вселенной параллельных миров.

Международная премьера игры состоится в конце 2016.

Оставить предзаказ на Scalebound, вы можете перейдя по этой ссылке

Dark Souls III

Студия From Software, получившая огромную популярность за линейку по настоящему хардкорных ролевых игр, привезла на Gamescom 2015 играбельную версию Dark Souls III. Также, в рамках конференции Microsoft, был продемонстрирован дебютный геймплейный трейлер игры. Пользователи уже называют это видео одним из лучших трейлеров на шоу.

Оставить предзаказ на Dark Souls III, вы можете перейдя по этой ссылке

И напоследок компания Microsoft показала новый рекламный ролик Xbox One, в котором представлена нарезка из игр выходящих на данную консоль.