0 8 (800) 700-44-41
Личный кабинет
Авторизуйтесь
Корзина
0 товаров

Презентация Electronic Arts на Gamescom 2015

6 Авг 2015
Презентация Electronic Arts на Gamescom 2015
Компания Electronic Arts выступила со своей презентацией в Кёльне. EA решила порадовать фанатов роликами уже анонсированных и ожидаемых игр, а также геймплеем Unravel - своего необычного паззл/платформера про вязанного человечка. Ознакомиться с представленными проектами вы можете ниже.

Mirror’s Edge Catalyst

Проект является перезапуском вышедшей в 2008 году оригинальной Mirror's Edge. Разрабатывается игра студией DICE, под издательством Electronic Arts для платформ PlayStation 4, Xbox One и PC.

Действие игры развернётся в "Городе Зеркал", представляющим собой большой открытый мир, доступный для свободного исследования. Городом управляет корпорация "Конгломерат", прикрываясь поддержкой безопасности, организация контролирует всю информацию, а также устанавливает слежку за жителями мегаполиса. Девушке по имени Фейт, полагаясь исключительно на свои навыки, предстоит раскрыть тайные планы корпорации и освободить людей от информационного гнета.

Выход игры запланирован на 23 февраля 2016 года.

Оформить предзаказ на Mirror's Edge Catalyst вы можете перейдя по этой ссылке

Star Wars: Battlefront

Одним из главных проектов EA этого года является мультиплеерный шутер от первого лица по вселенной Star Wars. На Gamescom 2015 разработчики представили геймплейный трейлер нового режима "Эскадра".

"Эскадра отправит вас в бой за превосходство в воздухе на 20 игроков с участием кораблей под управлением ИИ. Поднимитесь в небо и сразитесь с Крестокрылами, СИД-истребителями и звездными истребителями героев. Воплотите свои фантазии о воздушных боях во вселенной "Звёздных Войн", сыграв в режиме Эскадра" - говорится в официальном пресс-релизе.

Игра поступит в продажу 19 ноября 2015 года

Оформить предзаказ на Star Wars: Battlefront для PS4 или Xbox One

FIFA 16

FIFA 16 - продолжение самого популярного в мире футбольного симулятора. Из нововведений нас ожидают первые в серии женские футбольные команды, заметное улучшение графики и физического движка, а также смена футбольных комментаторов в русской версии игры. 

На своей презентации EA показала новый трейлер, а выход самой игры состоится уже 22 сентября этого года.

Оставить предзаказ на FIFA 16 вы можете перейдя по этой ссылке

Unravel

В рамках своей конференции Electronic Arts представила геймплейный ролик довольно необычного платформера Unravel. Героем игры стал человечек состоящий из клубка ниток, именно на этой особенности строения персонажа и будет строиться ключевая часть геймплея. Игра выходит для платформ PS4, Xbox One и PC, а распространяться будет исключительно в цифровом виде.