0 8 (800) 700-44-41
Личный кабинет
Авторизуйтесь
Корзина
0 товаров

Анонсирован сетевой боевик Resident Evil: Umbrella Corps

17 Сен 2015
Анонсирован сетевой боевик Resident Evil: Umbrella Corps
Компания Capcom на пресс-конференции PlayStation в Японии, представила новую игру из серии Resident Evil, разрабатываемую в честь юбилея серии, для PlayStation 4 и PC — Resident Evil: Umbrella Corps. Несмотря на ожидания фанатов, игра представляет из себя полноценный боевик от третьего лица, с упором на сетевую составляющую. Проект выйдет во всём мире в 2016 году. Вместе с анонсом был представлен ролик и описание того что же ожидает игроков в этом командном онлайновом шутере по вселенной Resident Evil.


  • Схватки в закрытых помещениях — динамичные и интенсивные схватки. Здесь негде прятаться и поджидать врагов.
  • Быстрый командный соревновательный боевик — игроков ждёт полные адреналина сражения.
  • Разнообразие настроек для сетевых баталий — сражайтесь в различных режимах, включая «матчи с одной жизнью», где ставки чрезвычайно высоки.
  • Знакомый Resident Evil — бои разворачиваются на знакомых игрокам пространствах, а не менее знакомые зомби будут постепенно наполнять карты, создавая для игроков дополнительную угрозу. Или преимущество.
  • Аналоговое прицеливание и система укрытий — чувствительное управление позволит более точно и быстро прицеливаться, в том числе из-за укрытий.
  • Гранаты, огнестрельное оружие и многочисленные приспособления ждут игроков! Мощные топоры, тактические щиты, ботинки с шипованной подошвой и другие прелести.