0 8 (800) 700-44-41
Личный кабинет
Авторизуйтесь
Корзина
0 товаров

Ранний старт продаж Rise of the Tomb Raider

24 Сен 2015
Ранний старт продаж Rise of the Tomb Raider
12 ноября в сети магазинов GamePark состоится ранний старт продаж нового эпического приключения Лары Крофт – Rise of the Tomb Raider на Xbox One! Покупайте игру на раннем старте и получите гарантированный подарок - стильную флешку с изображением Лары Крофт, а также участвуйте в розыгрыше главного приза – консоли Xbox One с жестким диском на 1TB!

Результаты розыгрыша призов вы можете посмотреть здесь

Каждый покупатель получает гарантированный подарок - стильную флешку при покупке игры и геймпад при покупке консоли Xbox One с жестким диском на 1TB + Rise of the Tomb Raider


trflash.jpg

А также все купившие игру Rise of Tomb Raider или консоль "Xbox One 1Tb Tomb Raider" 12 ноября участвуют в розыгрыше* призов:
  • Консоль Xbox One с жестким диском на 1TB
  • 2 геймпада для Xbox one
В акции участвуют клиенты, выкупившие заказ в магазинах GamePark, в пункте самовывоза или у курьера интернет-магазина GamePark.ru, либо предоплатившие свой интернет-заказ с доставкой в регионы 12 ноября 2015 года.

В новой части Tomb Raider, Лара Крофт отправляется на поиски древних сокровищ в заснеженную Сибирь. Исследуйте огромные древние руины, усеянные смертельными ловушками. Решай нетривиальные головоломки в окружающем мире. Расшифровывай древние тексты, чтобы отыскать тайники. Бросьте вызов миру, наполненному манящими секретами!



** Условия участия в розыгрыше:

1.       Дата проведения конкурса:  12 ноября 2015г. во всех магазинах сети GamePark

2.       Время и определение победителей конкурса: 13 ноября 2015г.  Центральный офис компании GamePark

3.       К участию в конкурсе не допускаются лица, не достигшие возраста 18 лет.

4.       К участию в конкурсе не допускаются сотрудники и члены семей сотрудников компании GamePark

5.       Имя победителя будет определено в случайном порядке, и опубликовано на сайте www.gamepark.ru после 17:00 13 ноября 2015г. по московскому времени.

6.       Победитель сможет забрать приз в течении недели с момента определения победителя, из офиса компании GamePark по адресу 3-я Магистральная 30 стр.1 предъявив кассовый чек подтверждающий покупку игры и  документ удостоверяющий личность.





Примите участие в самом кинематографичном приключении этого года, уже 12 ноября вместе с GamePark!

Оформить предзаказ на Rise of the Tomb Raider вы можете перейдя по ссылкам ниже