0 8 (800) 700-44-41
Личный кабинет
Авторизуйтесь
Корзина
0 товаров

Первые подробности сюжета Psychonauts 2

14 Янв 2016
Первые подробности сюжета Psychonauts 2
Кампания по сбору средств на разработку Psychonauts 2 удачно завершилась. Тиму Шейферу и команде Double Fine Productions удалось собрать  достаточную сумму для первого этапа разработки. Обрадованный успехом Тим поделился первыми подробностями сюжетной линии Psychonauts 2.

Мечта главного героя первой части — Раза сбылась, он попал в офис Психонавтов, где может следить за Миллой и Сашей и их продвижениями в международном шпионаже. В конце концов Раз немного разочаровывается в организации, так как в ней много предателей.

Заместитель главы организации в момент отсутствия своего директора сильно изменил специфику работы Психонавтов. Он также перераспределил бюджет организации, направив львиную долю средств на самые разнообразные эксперименты в области некромантии.

Главному герою предстоит выявить всех предателей и столкнуться со злом из прошлого. Сюжетная линия также будет сильно сосредоточена вокруг близких Раза, включая его семью, на которою было наслано проклятие. Таинственным в игре будет термин «подруга», с которым будет связаны некоторые подробности сюжета.

Также студия Double Fine Productions объявила о том, что первая часть экшен-платформера Psychonauts, ранее выходившая на PlayStation 2 и PC, в скором времени посетит PlayStation 4. Никаких подробностей разработчики пока не раскрывают, известна только примерная дата выхода - весна этого года.