0 8 (800) 700-44-41
Личный кабинет
Авторизуйтесь
Корзина
0 товаров

Коллекционное издание Total War: WARHAMMER

28 Мар 2016
Коллекционное издание Total War: WARHAMMER
Total War: WARHAMMER High King Edition выйдет в крайне немногочисленном тираже (всего 5 тысяч копий).

High King Edition стилизованна под легендарную книгу Обид, на которой есть металлические, золотые, объёмные и лепные детали канонического гномьего стиля. Внутри вы найдёте груду сокровищ, которые гарантированно удовлетворят жажду золота любого из гномьих Верховных Королей.

e391ae8de7eff0e5335966d2fbe9b894.jpg

В комплект коллекционной версии Total War: WARHAMMER High King Edition входит:

Кольцо Обид: Это качественное металлическое кольцо с подвижным внутренним ободом идеально подойдёт для вращения во время затаивания обид и планирования мести. Шесть нумерованных насечек на внешнем обруче делают кольцо одновременно и полноценно функционирующим кубиком-костью, который идеально подходит для принятия ключевых решений в любой из настольных игр.

Кулон-Точило Убийцы: Это настоящее рабочее точило, а талисманом его делает начертанная мастер-руна Злобы, так что любой уважающий себя Убийца станет хранить этот увесистый кулон и ревниво оберегать его, чтобы держать острия мечей острыми.

Гномий Питьевой Рог с Подставкой: Поднимайте этот прекрасно украшенный питьевой рог в ознаменование своих побед; он весь окован знаками и символами Гномьих мастеров. Он так же удобен в использовании, как красив в демонстрации: вмещает пинту и имеет собственную уникальную металлическую подставку.

Карта на Холсте: Планируйте кампании своих завоеваний как истинный Верховный Король, пользуясь великолепно проиллюстрированной картой игрового мира.

Артбук: В потрясающее издание High King Edition входит и большой артбук с эксклюзивными концептами.

Коробка Metal Pak: Эксклюзивная металлическая коробка защитит ваши игровые диски от смертельных опасностей Старого Света.

Insider Guide: Печатный стратегический гид по Total War: WARHAMMER поможет вам начать игру и предложит бесценные тактические советы, которые сделают вас властителем всех полей боя Старого Мира.

Chaos Warriors Race Pack: Это новая играбельная раса Воинов Хаоса с полным ростером кровожадных юнитов, ужасающих скакунов и монструозных существ. Вы можете вести за собой орды Хаоса в качестве одного из трёх Легендарных Лордов, получив новые Разрушительные Силы в новых цепочках квестов, распечатывая могущественные артефакты и получая благоволение тёмных Богов Хаоса.

Оформить предзаказ на Total War: WARHAMMER High King Edition можно по ссылке ниже: