0 8 (800) 700-44-41
Личный кабинет
Авторизуйтесь
Корзина
0 товаров

Самые яркие релизы прошедшей E3 (3я часть)

14 Июн 2016
Самые яркие релизы прошедшей E3 (3я часть)
Warhammer 40.000: Dawn of War III -  первый геймплейный трейлер
"Это именно тот 'Рассвет Войны', которого все поклонники франшизы так долго ждали. Гигантские юниты? Есть. Громадные орбитальные лазеры? Есть. Постройка баз, эпичные герои, масштабные сражения? Всё это есть. Готовьтесь к крупнейшей игре в серии."




Dishonored 2: первый геймплейный трейлер
Перед отправлением в путешествие у вас действительно спросят, кем вы хотите играть, - героем Корво Аттано или его дочерью Эмили Колдуин. Dishonored 2 начинается с того, что персонажи покидают родной город Дануолл и оказываются в Карнаке. Авторы проекта уделили огромное внимание проработке территории. Практически каждая улочка этого атмосферного места с красивой архитектурой наполнена жизнью и историями горожан. Особого шарма картинке придает освещение, получившееся просто на ура.



Переиздание Prey: первый трейлер 
Действие Prey разворачивается в 2032 году на космической станции Талос, где главный герой по имени Морган Ю выступает в роли «подопытной крысы». Протагонист становится участником эксперимента по улучшению человеческой расы, но в какой-то момент станцию захватывают инопланетяне и ему под вашим управлением приходится спасаться бегством, используя вообще все, что подвернется под руку. Оказавшись в центре противостояния людей и пришельцев, герой превращается в заветный трофей и для тех, и для других.



Ремастер The Elder Scrolls V: Skyrim новые обновленя для Fallout 4 и Fallout Shelter
 Bethesda анонсировала Ремастер The Elder Scrolls 5: Skyrim для консолей последнего поколения. Мало того, что графика стала заметно лучше, так еще и добавили поддержку модов. Все игроки на PC, у которых уже есть Skyrim со всеми DLC (или Legendary Edition), смогут обновиться до Special Edition бесплатно в день выхода.

Quake Champions - первый трейлер
Quake Champions новый проект, разрабатываемый силами студии id Software, представляет собой соревновательный арена-шутер для PC. Разработчики делают ставку на киберспорт и обещают с самого первого дня поддерживать различные турниры (как для начинающих киберспортсменов, так и для суперпрофессионалов) по всему миру. Обещаны уникальные персонажи со своими атрибутами, масса оружия, карт и огромная скорость.


Battlefield 1: Дебютный геймплейный трейлер
Пользователи консоли Xbox One из числа подписчиков сервиса EA Access смогут самыми первыми в мире оценить шутер Battlefield 1 производства студии DICE.