0 8 (800) 700-44-41
Личный кабинет
Авторизуйтесь
Корзина
0 товаров

Самые яркие релизы прошедшей E3 (1я часть)

14 Июн 2016
Самые яркие релизы прошедшей E3 (1я часть)
Halo Wars 2 - новый трейлер

Продолжение стратегии в реальном времени, вышедшей в 2008 году на Xbox 360.
Стратегия станет консольным эксклюзивом Xbox One и PC на Windows 10.
Релиз на этих системах ожидается осенью 2016 года.
Разработчик: 343 Industries, The Creative Assembly
Издатель: Microsoft Studios



STEEP: геймплейный ролик:

А вот и тот самый новый тайтл. Это — очень зрелищный и красивый симулятор экстремальных видов спорта. В игре можно будет полетать с парашютом или вингсьютом, покататься на лыжах или сноуборде, в том числе и от первого лица. Странно, но поддержка VR не заявлена, хотя она в данном случае была бы очень к месту.





Dead Rising 4: трейлер
Dead Rising 4 - совершенно новая игра со своей сюжетной линией. Действие ее разворачивается в городе Виламетт, штат Колорадо, через 16 лет после событий первой части. В Dead Rising 4 появится режим совместного прохождения на четверых, а количество видов оружия и костюмов установит новый рекорд для серии. Доступная для исследования территория тоже увеличится в размерах.



Forza Horizon 3: премьерный трейлер
Проект, как и прошлая часть серии, разрабатывается студией Playground. Предлагаем ознакомиться с первыми подробностями об игре и дебютным трейлером. Действия игры Forza Horizon 3 развернутся в Австралии. Разработчики обещают интересный кооператив на 4 человек и огромное количество автомобилей. В качестве «лица» игры выступает Lamborghini Centenario. В игре будут не только спорткары, но и багги.


Gears of War 4: геймплейны трейлер
В новой части, события будут происходить спустя 25 лет после завершения Gears of War 3. Череда странных исчезновений вынудила JD Fenix'а пойти по стопам своего отца и сразится с новым ужасающим врагом. Шутер с видом от третьего лица, сюжет которого разворачивается вокруг солдат отряда Дельта, защищающих людские поселения от безжалостного врага — Орд Саранчи.
Основной акцент в игре делается на использовании игроками укрытий. Игрокам доступно множество оружия, хотя основным является Lancer — штурмовая винтовка со встроенной бензопилой, которую можно использовать, чтобы справиться с противником в ближнем бою.



Xbox Scorpio: презнтация
Вице-президент Microsoft Studios Фил Спенсер анонсировал Project Scorpio. Новая консоль линейки Xbox получит полноценную поддержку игр в 4K, мощный процессор производительностью 6 терафлопс, новейшую мощную видеокарту и просто тонну оперативной памяти. Также была объявлена поддержка очков виртуальной реальности. Подробности конфигурации озвучены не были. Релиз новой консоли назначен на осень 2017 года. Все выпускаемые игры получат поддержку Xbox One, One S и Project Scorpio.



 Xbox One S: презентация
Девайс стал легче и тоньше предшественника, а большинство слухов о нем подтвердились. Так, новинка несет на борту 2 Тбайт внутренней памяти и поддерживает воспроизведение видео в . Приставка поступит в продажу в августе – судя по всему, Microsoft полна решимости отвоевать свою долю рынка.



Spider Man 2016: дебютный трейлер Игра пока не имеет официального названия. «Spider-Man» — рабочий тайтл. Также игра никак не связана с предстоящим фильмом. История в ней будет абсолютно самодостаточна и никакого отношения к киновселенной Marvel иметь не будет. Разработчики собираются предложить фанатам взгляд на более зрелого Питера Паркера, которому придется не только сражаться с преступностью, но и балансировать между работой и личной жизнью.



Days Gone: дебютный трейлерДействие игры будет разворачиваться на побережье Тихого океана в пустынной вулканической местности недалекого будущего, когда множество людей превратилось во фрикеров (Freakers) в результате глобальной пандемии. Причем фрикеры встречаются двух видов: Свежеобращенные, которые боятся, встречаются по одному и питаются падалью, и Орда, которая действует как единый механизм.