0 8 (800) 700-44-41
Личный кабинет
Авторизуйтесь
Корзина
0 товаров

The Signal - продолжение Alan Wake

28 Июл 2010
The Signal - продолжение Alan Wake

Сегодня на Xbox LIVE появится The Signal, захватывающее продолжение триллера Alan Wake Кроме того, сегодня же будет представлен новый трейлер

Происходящее в мире The Signal, первого игрового аддона к триллеру Alan Wake, больше всего напоминает страшный сон. Уже знакомый нам писатель подвергнется еще большим опасностям, а границы между кошмаром и реальностью станут почти неразличимы. Причудливые пейзажи становятся все реальнее, враги все сильнее, и вам вновь приходится рассчитывать лишь на себя и на свой фонарик. 

Помимо захватывающего сюжета в The Signal игроков ждут новые локации и элементы геймплея. Первый трейлер The Signal дает возможность прочувствовать атмосферу дополнения. Он доступен по адресу xbox.com/alanwake <http://xbox.com/alanwake> . 

Игроки, купившие новые копии Alan Wake, с помощью токенов, включенных в комплектацию игры, смогут скачать The Signal бесплатно.   Все остальные смогут скачать The Signal через сервис Xbox LIVE за 560 Microsoft Points.

Самые преданные поклонники могут еще сильнее погрузиться в атмосферу игры, приобретя роман "Alan Wake" от издательства Tor Books,  оригинальный саундтрек от Sumthing Else Music Works, официальное руководство к игре от Prima Games или иллюстрированную книгу в жестком переплете "Alan Wake Illuminated" от издательства Random House.  Желающие как следует подготовиться к новому путешествию по Брайт-Фоллс могут приобрести все необходимое в официальном магазине Alan Wake <http://store.alanwake.com>  и на CafePress. 

Alan Wake - это психологический триллер от Remedy, знаменитых создателей серии Max Payne.  Это реалистичный, насыщенный и кинематографичный мир с огромным количеством интерактивных предметов, воссозданный по образцу реально существующих пейзажей в штатах Вашингтон и Орегон.  Захватывающий сюжет, полный неожиданных поворотов и не позволяющий расслабиться до последней минуты, не оставит равнодушным никого.