0 8 (800) 700-44-41
Личный кабинет
Авторизуйтесь
Корзина
0 товаров

Возвращение великого «Morrowind»

15 Фев 2017
Возвращение великого «Morrowind»


The Elder Scrolls Online: Morrowind задает новый стандарт дополнений для сетевых многопользовательских игр. Оно открывает доступ ко множеству новых игровых материалов, которые будут одинаково интересны как опытным игрокам, так и новичкам.


Новые игроки могут начать игру в The Elder Scrolls Online: Morrowind с новым персонажем, не проходя предыдущие части саги ESO. Базовая игра ESO включена в The Elder Scrolls Online: Morrowind - а значит, новички мгновенно получат доступ к сотням часов дополнительных приключений в Тамриэле. Опытные игроки ESO смогут сразу же отправиться на Вварденфелл и начать новое легендарное приключение. Благодаря октябрьскому обновлению One Tamriel все игровые события будут адаптированы в соответствии с уровнем игрока. Также можно будет создать еще одного персонажа и начать игру заново.

1017429946.jpg

Вы какое-то время не играли в ESO? The Elder Scrolls Online: Morrowind - это отличная возможность вернуться в игру со своими персонажами - или начать с новым. Поскольку в ESO отсутствует плата за подписку, вы можете просто заново установить игру и продолжить играть!

1017429943.jpg
Возвращение в Морровинд. Вварденфелл - самая крупная зона из тех, что были добавлены в The Elder Scrolls Online после выхода игры. Ее география вместе со всеми достопримечательностями - такая же, как в классической игре The Elder Scrolls III. Игроки отправятся навстречу опасным приключениям по легендарным местам Вварденфелла - за 700 лет до событий, описанных в The Elder Scrolls III. Они пройдут от доков Сейда Нин до вулканов Эшленда и густых, наполненных грибами лесов, и побывают в славном городе Вивеке, строительство которого в те дни едва началось.
  • Новый класс - Warden.  
  • Невероятно увлекательный сюжет.
  • Новый режим PvP - Battlegrounds.
Бонус за оформление предзаказа - набор исследователя, включающий следующие игровые бонусы:
NNL969d7.png
  • Эксклюзивный костюм Хранителя из трейлера.
  • Гномий боевой пёс (пет), облачённый в двемерскую броню.
  • Карты сокровищ Вварденфелла.
  • Коронный ящик гномов, дающий шанс получить выполненных в двемерской стилистике верховых животных, петов, костюмы и кое-что ещё.
  • Свитки опыта, увеличивающие получаемый опыт на 50% в течение двух часов.


 

Elder Scrolls Online:
Morrowind (PS4)

3999руб

Elder Scrolls Online:
Morrowind (Xbox One)

3999руб

preorder.png

preorder.png