0 8 (800) 700-44-41
Личный кабинет
Авторизуйтесь
Корзина
0 товаров

Новинка Mafia: Definitive Edition | Trilogy за 1 рубль – только в GamePark!

18 Сен 2020
Новинка Mafia: Definitive Edition | Trilogy за 1 рубль – только в GamePark!

Ожидаемый релиз этой осени – игры Mafia: Definitive Edition | Trilogy– поступят в продажу уже 25 сентября! В честь их выхода мы отменяем 50% порог оплаты бонусными рублями по программе GameReplay! Теперь вы можете полностью оплатить любое издание игр Mafia: Definitive Edition | Trilogy своими старыми, лежащими без дела играми, консолями и аксессуарами к ним или деталями конструкторов Lego.

Например, чтобы получить 3 999 рублей для оплаты издания Mafia: Trilogy вам необходимо сдать всего три игры для PS4 – Звёздные Войны. Джедаи: Павший Орден, Resident Evil 3 и DOOM Eternal. Или любые другие игры для любой платформы*.

Обратите внимание: оплата 100% стоимости Mafia: Definitive Edition | Trilogy возможна только бонусными рублями, полученными по данной акции, начиная с 18 сентября!

Для покупки уже доступны все издания Mafia: Definitive Edition | Trilogy!

Посмотреть список изданий, доступных для покупки

Чтобы узнать стоимость приема игры, аксессуара или консоли по программе GameReplay введите название товара в строке поиска ниже на странице и нажмите на иконку поиска. Если у вас возникли вопросы – звоните по бесплатному номеру 8 (800) 700-44-41 или пишите на почту support@gamepark.ru – мы вам обязательно поможем.

Прием товаров по программе GameReplay осуществляется во всех розничных магазинах сети и через пункты СДЭКа по всей России. Также возможен вызов курьера: услуга действует только в пределах Москвы и стоит 249 рублей. Обратите внимание: в случае курьерской доставки мы предварительно можем попросить вас прислать фото сдаваемых товаров.

Узнать подробные условия работы программы GameReplay

Узнать подробные условия работы программы «GameReplay LEGO»

* По акции можно сдавать игры, консоли и аксессуары для следующих платформ: PlayStation 4, PlayStation 3, PS Vita, Xbox One, Xbox 360, Nintendo Switch и Nintendo 3DS, а также детали конструкторов Lego.

Срок действия акции: c 18 сентября по 11 октября 2020 г. Условия и сроки акции не являются окончательными и могут быть изменены без предварительного уведомления.