0 8 (800) 700-44-41
Личный кабинет
Авторизуйтесь
Корзина
0 товаров

Все игровые новинки ноября за 1 рубль – только в GamePark!

6 Ноя 2020
Все игровые новинки ноября за 1 рубль – только в GamePark!

Вы же знаете – этот ноябрь будет самим горячим на релизы за многие годы! А мы поможем вам обновиться на самых выгодных условиях – только в GamePark все игровые новинки ноября (из списка избранных) можно будет приобрести за 1 рубль.

С 6 ноября мы отменяем 50% порог оплаты бонусными рублями по программе GameReplay! Теперь вы можете полностью оплатить игровую новинку или консоль нового поколения своими старыми, лежащими без дела играми, консолями и аксессуарами к ним, а также деталями конструкторов Lego.

Например, чтобы получить 4 499 рублей для оплаты Assassin's Creed: Вальгалла для PS4 вам необходимо сдать всего три игры для этой платформы – Одни из нас: Часть II, Resident Evil 3 и Desperados III. Или любые другие игры или консоли для любой платформы*.

Обратите внимание: оплата 100% стоимости новинок ноября возможна только бонусными рублями, полученными по данной акции, начиная с 6 ноября! Если вы ранее внесли полную предоплату за любую консоль нового поколения – вы сможете сдать свои товары по программе GameReplay за наличные (без стандартного вычета 10% от стоимости приема) при получении консоли.

Кстати, часть выходящих в ноябре новинок еще доступна для предварительного заказа! Оформите заказ сейчас и получите в подарок дополнительный кэшбэк до 1 500 рублей.

Посмотреть список игр, доступных для заказа

Посмотреть список консолей, доступных для заказа

Чтобы узнать стоимость приема игры, аксессуара или консоли по программе GameReplay введите название товара в строке поиска ниже на странице и нажмите на иконку поиска. Если у вас возникли вопросы – звоните по бесплатному номеру 8 (800) 700-44-41 или пишите на почту support@gamepark.ru – мы вам обязательно поможем.

Прием товаров по программе GameReplay осуществляется во всех розничных магазинах сети и через пункты СДЭКа по всей России. Также возможен вызов курьера: услуга действует только в пределах Москвы и стоит 249 рублей. Обратите внимание: в случае курьерской доставки мы предварительно можем попросить вас прислать фото сдаваемых товаров.

Узнать подробные условия работы программы GameReplay

Узнать подробные условия работы программы «GameReplay LEGO»

* По акции можно сдавать игры, консоли и аксессуары для следующих платформ: PlayStation 4, PlayStation 3, PS Vita, Xbox One, Xbox 360, Nintendo Switch и Nintendo 3DS, а также детали конструкторов Lego.

Срок действия акции: c 06.11.2020 по 30.11.2020. Условия и сроки акции не являются окончательными и могут быть изменены без предварительного уведомления.