0 8 (800) 700-44-41
Личный кабинет
Авторизуйтесь
Корзина
0 товаров

Гарнитуры Turtle Beach

21 Янв 2013
Гарнитуры Turtle Beach
1.jpg
            button.png
Гарнитура Turtle Beach X12 это оптимальный выбор для тех, кто ищет гарнитуру, сочетающую в себе отличный звук, широкие возможности коммуникации и комфорт при длительном ношении. X12 оборудована большими 50-мм динамиками, обеспечивающими превосходное качество звука с кристально чистыми высокими частотами и глубокими, грохочущими басами. Пульт управления со встроенным усилителем, предоставляет вам быстрый доступ к раздельному управлению громкость чата, игрового звука и интенсивности басов. Гарнитура одинаково совместима с PC и XBOX.

        2.jpg
          button.png
Гарнитура Turtle Beach Ear Force Black Ops II Kilo совместима с Sony PS3, Xbox 360, PC и Mac, имеет 50 мм неодимовые магниты в легких звукоизолирующих амбушюрах, усилитель звука и эквалайзер басов специально для игроков, превращающих в третью мировую войну даже разведывательную вылазку. Питание осуществляется через USB.



3.jpg
         button.png
Гарнитура Turtle Beach PX21 – это стильные игровая гарнитура, который обеспечит вас отличным слухом в любой игре.Turtle Beach PX21 легкая и компактная, удобная и функциональная – то, что нужно любому геймеру, который хочет добиться успехов.

PX21 разработана специально для Sony PS3, но также совместима с XBOX и PC.

     1.jpg
         button.png
Гарнитура Turtle Beach Ear Force CHARLIE Call of Duty – это великолепный игровой девайс, он обеспечит вас отличным звуком в любой игре. Данный гарнитур легкий и компактный, удобный и функциональный – то, что нужно каждому геймеру, который желает добиться успехов. Эта гарнитура позволит вам всегда опережать противника.

  P11 LR cUKw.jpg
       button.png
Профессиональная геймерская гарнитура Turtle Beach Ear Force P11. Два наушника в одном — USB стерео для чата и улучшенный стерео звук для игры. Вы можете самостоятельно управлять громкостью чата или игры с единственного пульта управления. Большие, удобные амбушюры с облегченным весом обеспечат комфорт во время продолжительной игры. P11 дает Вам существенное преимущество, потому что Вы можете услышать то, что другие не могут. Таким образом, Вы будете реагировать быстрее, чем Ваши соперники.
  PX3 Standard Mic Down HR (UK)111111.jpg
    button.png
Гарнитура Turtle Beach Ear Force PX3 - Вам необходима сила, чтобы отогнать надоедливых дроидов во время уклонения от огня противника? С новой игровой гарнитурой Ear Force PX3 вы не только почувствуете силу, но и услышите ее лучше, чем когда-либо. Гарнитура имеет функцию обработки звукового сигнала, беспроводное игровое аудио, чистый звуковой канал и удобно заряжаемую батарею.

5.jpg
             button.png
Беспроводная стереогарнитура Turtle Beach Ear Force X32 основана на передовой двухдиапазонной (2,4/5.8ГГц) WiFi технологиии. Гарнитура имеет встроенный усилитель, оборудована крупными 50мм динамиками и выполнена в облегченном дизайне, что обеспечивают превосходное качество звука и беспрецедентный комфорт. В X32 используются последние разработки в области игрового звука. Гарнитура совместима с PC и XBOX.

6.jpg
         button.png
Беспроводная гарнитура Turtle Beach Ear Force XP500 это новейший усовершенствованный вариант известнейшей гарнитуры PX5, созданная специально для Xbox 360. Программируемый цифровой процессор обработки звука, Dolby Surround звук, специальный Bluetooth адаптер для беспроводного Xbox Live чата – все это позволит играть и общаться на новом уровне звука. Двухканальная Bluetooth технология способна пользоваться беспроводным Xbox Live Chat и отвечать на звонки вашего мобильного телефона - и все это одновременно с удивительным ощущением 360 градусного окружения игровым звуком. Новейшая двухдиапазонная WiFi технология обеспечит бесперебойную дистанционную работу одновременно с другими WiFi-устройствами.