0 8 (800) 700-44-41
Личный кабинет
Авторизуйтесь
Корзина
0 товаров

Релиз Titanfall 2

27 Окт 2016
Релиз Titanfall 2



Насладитесь классическим эпиком с Титанфол 2 ! Настоящим поклонникам научно-фантастического сеттинга разработчики Respawn Entertainment приготовили немало фееричных моментов и долгожданных сюрпризов в продолжении нашумевшего шутера от первого лица Titanfall – Titanfall 2 . Исключительный уровень реалистичной графики делает сагу о тандеме пилота и гигантских боевых машин поистине незабываемой, максимально вовлекая даже самых искушенных игроков в насыщенный игровой процесс.

Как и в первой части, геймерам предложено перевоплотиться в бойца элитного спецподразделения. Все Пилоты обладают непревзойденными навыками паркура, стрельбы, взлома и проведения стремительных атак благодаря уникальному оружию и потрясающей выносливости. Для тотального сокрушения врага бойцы имеют право воспользоваться вызовом исполинского Титана, моментально наносящего мощнейший урон стороне противника после небольшой подготовки к грядущему бою. Титаны оказывают неоценимую высокоточную поддержку Пилотам, однако игрокам придется рассчитывать только на себя, если Титан падет под ударами пехоты – боевых спектров.

Тем временем, геймплей новой части ознаменовался несколькими значительными изменениями, в первую очередь, за счет качественно улучшенного движка Source, существенно расширяющего привычные границы игровой графики и облегчающего механику в ходе игры. Создатели также обещают невероятно захватывающие масштабные кампании, как в многопользовательском, так и в однопользовательском режимах.

Для фанатов Титанфол 2 приятным бонусом станет бесплатная раздача свежих карт и режимов, поддерживающих напряженное повествование.

Купить Titanfall 2 возможно на нашем сайте всего в один клик.

Titanfall 2 (PS4)
3999руб
Titanfall 2 (XboxOne)
3999руб