0 8 (800) 700-44-41
Личный кабинет
Авторизуйтесь
Корзина
0 товаров

Скидка 5% при оплате QIWI Wallet

1 Мар 2014
Скидка 5% при оплате QIWI Wallet
Сделай заказ прямо сейчас, оплати через терминалы QIWI или с помощью QIWI Wallet - и получи скидку 5% на игры и аксессуары!

С QIWI Wallet вы можете быстро, безопасно и без комиссии оплатить покупку на нашем сайте. Как оплатить заказ через QIWI Кошелек?

  1. Сформируйте заказ.
  2. Выберите в качестве способа оплаты QIWI и введите номер своего мобильного телефона.
  3. Оплатите автоматически созданный счет на сайте visa.qiwi.com, в приложении для мобильных устройствQIWI Walletили в QIWI Терминале.
  4. При оплате счета на сайте или в мобильном приложении QIWI Wallet:
    - Войдите в QIWI Wallet, используя в качестве логина номер мобильного телефона, который Вы указали при выставлении счета.
    - Перейдите в раздел «Счета» в главном меню, нажмите «Оплатить» напротив нужного счета и выберите источник средств: счет QIWI Wallet, банковской карты или мобильного телефона.
    Внимание: при оплате со счета мобильного телефона могут действовать ограничения мобильного оператора (например, невозможность оплатить с корпоративного мобильного счета, ограничения по сумме оплаты у разных мобильных операторов и др.).
    q1.jpg
    - Для подтверждения оплаты введите код, который придет в SMS. Деньги будут зачислены моментально.

  5. При оплате счета через QIWI-терминалы:
    - Выберите QIWI Терминал, он выглядит так:
    q2.jpg
    - На главном экране QIWI Терминала нажмите центральную кнопку:
    q3.jpg
    - На появившемся экране выберите пункт «Войти»:
    q4.jpg
    - Введите номер своего мобильного телефона, который вы указали при формировании счета, и нажмите кнопку «ВПЕРЕД»:
    q5.jpg
    - На следующем экране введите PIN-код (высылается при регистрации), после этого откроется главная страница QIWI Wallet в терминале.
    q6.jpg
    Внимание! Экран с PIN-кодом появляется только для пользователей, зарегистрированных в QIWI Wallet. Если вы не зарегистрированы в QIWI Wallet, то сразу попадете на главную страницу.
    - Для оплаты счета нажмите кнопку «СЧЕТА К ОПЛАТЕ».
    q7.jpg
    - В разделе «СЧЕТА К ОПЛАТЕ» выберите нужный счет (выбранный счет выделяется зеленым цветом) и нажмите кнопку «ОПЛАТИТЬ». После этого останется только внести деньги в терминал и подтвердить оплату счета.
    q8.jpg
    Внимание! Терминал не выдает сдачу. Оставшуюся сумму можно перевести на счет мобильного телефона или QIWI Wallet.
  6. Пополнить счет QIWI Wallet легко и без комиссии можно в QIWI Терминалах и терминалах партнеров, банковскими картами, в салонах сотовой связи, супермаркетах, банкоматах или через интернет-банк.Посмотреть все способы пополнения.

    Если у Вас нет QIWI Wallet, Вы можете зарегистрировать его на сайте или в любом из приложений QIWI Wallet всего за минуту.