0 8 (800) 700-44-41
Личный кабинет
Авторизуйтесь
Корзина
0 товаров

Xbox One. Игры на старте. Forza Motorsport 5

18 Сен 2014
Xbox One. Игры на старте. Forza Motorsport 5
Следующей игрой, которую мы бы хотели порекомендовать к покупке вместе с Xbox One, является гоночный симулятор Forza Motorsport 5 (FM5). Серия Forza это своего рода ответ Gran Turismo, эксклюзивному гоночному сериалу PlayStation. И с выходом этой игры можно сказать, что конкуренты едут колесо в колесо.

Forza5xoneHolden.jpg

Новый графический движок FM5 использует технологию PBR (Physical Based Rendering) для реалистичного отображения металла, резины, стекла и других материалов. А поддержка разрешения 1080p и скорость обновления картинки 60 кадров в секунду гарантируют высокую четкость в движении, что немаловажно для такого жанра, как гонки.

Сотни автомобилей. От классических спортивных авто до современных тюнингованных моделей и концепт-каров. А также, впервые в истории Forza, автомобили с открытыми колесами.

Forza5openWheels.jpgСписок производителей, представленных в FM5.

Трассы в игре повторяют реально существующие и скрупулезно воссозданы с использованием технологии лазерного сканирования.

Forza5tracks.jpg

На реалистичность происходящего также работает система повреждений, передающая весь спектр состояний машины — от мелких царапин и потертостей до вмятин и сколов — и реально влияющая на возможность продолжать гонку.

Forza5damage.jpg

Оформить предзаказ на Forza Motorsport 5 для Xbox One.