0 8 (800) 700-44-41
Личный кабинет
Авторизуйтесь
Корзина
0 товаров

PS4 System Update 2.00

17 Окт 2014
PS4 System Update 2.00
Системное обновление для PS4 под кодовым названием Masamune включит такие нововведения, как функция Share Play (позволяющая разделить игру с другом, не имеющим ее копии), поддержка тем и YouTube. В целом, PlayStation услышала игроков, которые хотят больше возможностей для совместной игры кастомизации своей консоли.

За исключением названных, основные изменения в обновлении 2.00 следующие:

  • Музыкальный Плеер USB. Игроки смогут слушать музыку, записанную на USB-носитель в форматах MP3, MP4, M4A, and 3GP. Плеер будет запускаться при обнаружении носителя с музыкой и закрываться с извлечением оного из консоли. Музыку можно будет слушать фоном, проходя какую-нибудь игру. Копировать музыку на жесткий диск будет нельзя, равно как использовать плеер одновременно с приложением Music Unlimited.
  • Темы и смена цвета. Помимо возможности установки тем, пользователи смогут выбрать один из 7 цветов фона.

PS4homeColors.jpg

ps4homeMain.jpg

  • Игроки, которых вы можете знать. В разделе "Что нового?" система будет советовать добавить игроков, которых вы можете знать, в друзья.
  • Улучшения для трансляций. Теперь, в приложении Live From PlayStation можно будет выбрать канал с трансляциями от PlayStation и людей из списка друзей, а также любой игровой канал, за которым вы следите. Также, теперь трансляции можно фильтровать по конкретной игре и архивировать.
  • Зона контента и библиотека. Зона контента, где можно отображаются последние использованные игры и приложения, станет удобнее для поиска. Количество отображаемых игр и приложений теперь равняется 15. В библиотеке улучшен фильтр и сортировка. Контент можно отобрать по типу, имени, частоте использования и дате установки.

ps4Content.jpg

  • Расширенные голосовые команды. Теперь после запуска голосового управления словом "PlayStation" можно произнести "All comands" для отображения всех доступных команд на экране. Для трансляций добавлено 3 команды: "Start broadcast", "End broadcast" и "Find face".
  • Добавление в библиотеку. Ежемесячные бесплатные игры для подписчиков PlayStation Plus будут иметь кнопку "добавить в библиотеку" в PlayStation Store. Эта кнопка добавит игру в библиотеку пользователя, не скачивая ее на жесткий диск.