0 8 (800) 700-44-41
Личный кабинет
Авторизуйтесь
Корзина
0 товаров

Wander. Скитания без боев

20 Ноя 2014
Wander. Скитания без боев
Экспериментальная MMO для PS4 без боевой системы, нацеленная на исследование мира в форме дерева, птицы и других существ.

Австралийская студия под руководством бывшего путешественника разрабатывает игру об исследовании таинственного тропического мира в форме ходящего разумного дерева, орла, водоплавающего существа и некоего проворного существа, называемого hira.

Каждое из существ, подвластных игроку в Wander, будет представлено своим племенем и историей взаимодействия с другими племенами

Wander.jpg

Путешествуя по миру Wander, игрокам предстоит исследовать его, открывая кусочки истории этой загадочной планеты и ее обитателей.

"Я сам был кем-то вроде кочевника на протяжении долгого времени. Я путешествовал по Центральной Азии, Сибири, Арктике и Гималаям. В юности я много играл в текстовые многопользовательские ролевые игры и хотел сделать игру, которая была бы атмосферной, расслабляющей и многопользовательской. Wander многое почерпнул из того опыта. Я хотел совместного исследования в игре.", — рассказывает автор игры, Локи Дэвисон.

Wander намечен к выходу на PS4 в марте 2015 года. До этого времени разработчики планируют устроить несколько демонстраций геймплея на странице в Twitch.