0 8 (800) 700-44-41
Личный кабинет
Авторизуйтесь
Корзина
0 товаров

LittleBigPlanet 3 уже в продаже

24 Ноя 2014
LittleBigPlanet 3 уже в продаже
26 ноября в продажу выходит продолжение одной из самых креативных игр всех времен и народов. присоединяйтесь к соообщесту творцов LittleBigPlanet!

  • Вас ждут три новых игровых персонажа, обладающие уникальным набором умений. Оддсток умеет прыгать по стенам, Свуп – летать и переносить небольшие предметы, а Тоггл способен вырастать в размерах и уменьшаться по своему желанию. Большой Тоггл такой сильный и грузный, что может опускать платформы и передвигать тяжелые предметы. Маленький Тоггл, наоборот, шустр и проворен – он способен пролезть даже в самую узкую щель.
  • Теперь играть в LittleBigPlanet 3 можно вчетвером – как в сюжетном режиме, так и проходя уровни, созданные другими пользователями.
  • Редактор уровней был полностью переработан и стал еще удобнее и  функциональнее.
  • Ничто не забыто – с LittleBigPlanet 3 игроки получат доступ к 8,5 млн уровней, ранее созданных другими пользователями.

Все дополнения, приобретенные к первой и второй части игры, можно будет перенести в третью. Для этого их будет необходимо бесплатно скачать через внутриигровой магазин LittleBigPlanet 3.

Оформить предзаказ на LittleBigPlanet 3 для PS4 или PS3.