0 8 (800) 700-44-41
Личный кабинет
Авторизуйтесь
Корзина
0 товаров

Старт продаж Project CARS

28 Апр 2015
Старт продаж Project CARS

Project CARS претендует на звание самой аутентичной, зрелищной, динамичной и технически продвинутой гоночной игры в мире.

Огромную роль в ее разработке сыграли многочисленные поклонники жанра, которые стремились к идеальному воссозданию своих представлений о настоящих заездах. Игроки смогут создать своего уникального пилота, одержать победы в различных гоночных дисциплинах и занять почетное место в зале славы автогонок. Кроме продвинутой кампании для самостоятельного прохождения, гонщикам предстоит принять участие в многочисленных онлайновых состязаниях.

Игра превосходит любой современный гоночный симулятор по количеству уникальных треков, отличается невероятным реализмом в управлении, впечатляющей графикой и динамикой событий, происходящих на трассе. А поддержка Oculus Rift и Project Morpheus позволяют Project CARS далеко оторваться от возможных конкурентов.



Оформите заказ на одно из изданий игры Project CARS для PS4XboxONE или PC и получите набор цифрового контента «ModifiedCarPack».В состав ModifiedCarPack входят три эксклюзивных автомобиля, каждый из которых достоин занять центральное место в вашей коллекции!

  • ArielAtom 3 Mugen
  • Ruf CTR3 SMS-R
  • PaganiZondaCinqueRoadster

ArielAtom 3 Mugen   

Совершенно новые ощущения для фанатов скорости! Созданный специально к десятилетнему юбилею прототипа, этот гоночный автомобиль легко узнать на трассе благодаря открытой раме красного цвета и белой окраске корпуса, внутри которого скрыт двигатель HondaTypeR, способный разогнать машину до 100 км/ч всего за 2,9 секунды.

RufCTR3 SMS-R   

Сотрите грань между игрой и реальностью, устроившись за рулем уникальной и продуманной до мелочей версии легендарного спортивного суперкара RufCTR3. Никаких излишеств в салоне, созданные на заказ обводы и навороченный двигатель с мощностью более 750 лошадиных сил позволили создателям этого автомобиля добиться фантастической скорости – 330 км/ч! Наслаждайтесь техническим совершенством и эстетическим превосходством над соперниками.

PaganiZondaCinqueRoadster  

Настоящая жемчужина, выпущенная всего в пяти экземплярах и стоящая миллионы долларов! Этот невероятно элегантный гиперкар с открытым верхом способен на многое благодаря корпусу из углеводородного волокна и двигателю V12 с мощностью 678 лошадиных сил. Машина для развлечений, машина для удовольствия, машина для людей, разбирающихся в роскоши!


Вы можете оставить заказ на одно из следующих изданий

Limited Edition:

Данное издание эксклюзивно для PlayStation 4 и Xbox One и включает в себя:
  • Диск с игрой 
  • Уникальный стилбук с эксклюзивным артом
  • Красочный буклет с описанием игровых машин и трасс
  • 5 дополнительных автомобилей: Ford GT40 Mk IV, BMWM1 ProCar, McLarenF1, Mercedes-BenzAMGC-CoupeDTM и SauberC9 

Standard Edition: 
     

Данное издание для PlayStation 4 и Xbox One включает в себя:
  • Диск с игрой в стандартной упаковке
  • А также бонусы за предзаказ


DayOne Edition:

Данное издание выходит эксклюзивно для PC:
  • Диск с игрой
  • 5 дополнительных автомобилей: Ford GT40 Mk IV, BMWM1 ProCar, McLarenF1, Mercedes-BenzAMGC-CoupeDTM и SauberC9