0 8 (800) 700-44-41
Личный кабинет
Авторизуйтесь
Корзина
0 товаров

Fallout 4 в разработке

4 Июн 2015
Fallout 4 в разработке
В преддверии E3 многие крупные студии начали делать анонсы проектов, которые они планируют показать на выставке. Не осталась в стороне и Bethesda, от которой поклонники Fallout уже давно ждут новостей о продолжении любимой игры. И вот он, анонсирующий трейлер, демонстрирующий пустошь, флешбеки и главного героя с верным псом, готовых отправиться в полный опасностей путь.

Местом действия Fallout 4 станет Бостон. В трейлере можно заметить некоторые из его достопримечательностей, таких как корабль Конституция, обретший последнее пристанище, и массачусетский дом штата.

Fallout4_01.jpgГерой, показанный в трейлере, озвучен. Не ясно, является-ли он главным героем, подконтрольным игроку или одним из обитателей убежища, но если справедливо первое, то сыграть за озвученного героя мы сможем впервые за всю историю серии.

Fallout4_03.jpg

Директором Fallout 4 является Тодд Говард, работавший до этого над The Elder Scrolls Morrowind, Oblivion, Skyrim и Fallout 3.

"Мы знаем, что эта игра значит для всех.", — говорит Говард. "Время и технологии позволили нам стать амбициозными как никогда. Еще никогда мы не были настолько восхищены возможностями создаваемой игры и нам не терпится поделиться этим."

Fallout4_02.jpg

Представить новый Fallout в подробностях Bethesda планирует на E3 15 июня. Как только это случится, мы обязательно соберем самые интересные факты в новостях. А пока все поклонники игры могут установить эту картинку высокого разрешения себе на рабочий стол.