0 8 (800) 700-44-41
Личный кабинет
Авторизуйтесь
Корзина
0 товаров

Открытие предзаказа на FIFA 16

24 Июн 2015
Открытие предзаказа на FIFA 16
Уже 24 сентября выйдет новая версия самого популярного симулятора футбола FIFA 16!

FIFA 16 - это инновации во всем. Окунитесь в сбалансированную, реалистичную и захватывающую игру, играйте в своем стиле и соревнуйтесь на новом уровне. Вы получите уверенность в защите, возьмете контроль над центром поля и сможете создать еще больше фантастических моментов. FIFA 16 - Играй красиво!

БОНУСЫ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАКАЗА:

Оформите предзаказ прямо сейчас и получите 15 Золотых наборов для Ultimate Team. Создай свою команду мечты, получая по 1 золотому набору Ultimate Team в течение 15 недель

FIFA16_standard_po_All.jpg

ЧТО ТАКОЕ FIFA ULTIMATE TEAM?

EA SPORTS FIFA 16 Ultimate Team – это обширное сетевое сообщество фанатов футбола, которые собирают в своих клубах лучших футболистов мира, управляют этими клубами и соревнуются с другими в FIFA 16. Присоединяйтесь к более чем 15 миллионам таких же увлеченных футболом поклонников, как и вы, и собирайте в свой клуб лучших в мире игроков, зарабатывая, покупая, продавая и обменивая футболистов в сообществе Ultimate Team. Играйте с командой своей мечты, выставляйте ее в матчах против команд своих друзей. Соберите несколько составов для участия в сетевых соревнованиях или индивидуальных турнирах для одного игрока, которые динамически обновляются каждую неделю.

ЧТО ТАКОЕ «ЗОЛОТОЙ НАБОР» FIFA ULTIMATE TEAM?

В каждом «Золотом наборе» вас ждет приятный сюрприз. Среди 12 предметов будут игроки, контракты, стадионы, менеджеры, дополнительный персонал, усиление физических характеристик игрока, лечение, мячи, футбольная форма, эмблемы и стили взаимодействия. В «Золотой набор» входят футболисты с игровым рейтингом не ниже 75 и один редкий предмет. Редкие предметы - это улучшения характеристик, более продолжительные контракты и самые желанные игроки.

Оформить предзаказ на FIFA16 для PS4PS3XboxOne или Xbox 360