0 8 (800) 700-44-41
Личный кабинет
Авторизуйтесь
Корзина
0 товаров

Бета-тест Uncharted 4: Путь Вора

30 Сен 2015
Бета-тест Uncharted 4: Путь Вора
Ура, свершилось! Относительно недавно Sony определилась с датой проведения мультиплеерного бета-тестирования Uncharted 4: A Thief's End. Опробовать столь долгожданный всеми приключенческий экшен можно будет с 4 декабря. 

Однако же, существует ряд требований, для того, что бы оказаться в списке счастливчиков, которые смогут пройти бета-тест. Игроку потребуется платная подписка PlayStation Plus, а также копия переиздания Uncharted: The Nathan Drake Collection. Если вы выполните данные условия, то без проблем сможете оценить мультиплеер нового Uncharted в период с 4 по 13 декабря.

Специалист компании Naughty Dog по связям с общественностью Арне Мейер поспешил успокоить фанатов данной франшизы и пообещал что информация о новинках в мультиплеере, в механике игры, а также какие карты и режимы будут ждать геймеров, будет обнародована в скором времени. Так же он добавил, что это будет уж точно до выхода бета-версии. 

Что бы вы не забыли (да и как уж тут забыть!), что Uncharted: The Nathan Drake Collection поступит в продажу 7 октября в Европе и 9-го — в США, а релиз Uncharted 4: A Thief's End для PS4 запланирован на 18 марта 2016 года.
Осталось лишь набраться терпения!

Оставить предзаказ на Uncharted 4: Путь Вора, вы можете перейдя по ссылке ниже