0 8 (800) 700-44-41
Личный кабинет
Авторизуйтесь
Корзина
0 товаров

Prey for the Gods - приключение в стиле Shadow of the Colossus

19 Окт 2015
Prey for the Gods - приключение в стиле Shadow of the Colossus
Маленькая студия разработчиков No Matter, состоящая всего из трёх человек, анонсировала свой первый проект - приключенческий экшн под названием Prey for the Gods для платформ PC и Mac. Как могли заметить многие пользователи сети, авторы явно черпали вдохновение из классики времён PS2 от Team Ico - Shadow of the Colossus. Точная дата выхода игры пока не сообщалась.


Prey for the Gods — суровое приключение, сюжет которого разворачивается на покрытом льдом и снегом острове, где единственный шанс остаться в живых — уничтожение богов, в которых вы верите.
В этой игре вам предстоит взять на себя роль героини-одиночки, отправившейся на самый край угасающего мира, чтобы найти причины опустившейся на него нескончаемой зимы. В начале путешествия у героини из снаряжения будет лишь ее верхняя одежда, но сразу же ей предстоит противостоять поистине колоссальным опасностям. Чтобы восстановить баланс и спасти свой мир от окончательного разрушения, ей предстоит столкнуться с вопросами, ответа на которые не знают даже боги.