0 8 (800) 700-44-41
Личный кабинет
Авторизуйтесь
Корзина
0 товаров

Отряд специального назначения

29 Ноя 2015
Отряд специального назначения
Примерьте на себя роль члена спецподразделения по решению чрезвычайных ситуаций, с предзаказом нового многопользовательского шутера Tom Clancy's The Division. Спасение Нью-Йорка от настигнувшей пандемии теперь в ваших руках!

Современный мир развивается с невероятной скоростью, однако в то же время становится все более хрупким. представьте себе карточный домик: достаточно убрать один элемент – и конструкция рухнет....незадолго до рождества Нью-Йорк охватывает чудовищная пандемия. общественные и государственные службы одна за другой перестают функционировать, начинаются перебои с водой, едой и электричеством. Всего за несколько дней улицы города охватывает хаос. И тогда в дело вступает спецотряд – особое подразделение оперативных агентов. В мирное время они ведут самую обычную жизнь, но когда приходит беда, они начинают действовать. задача спецотряда – спасти общество.


НОВИНКА В СЕРИИ ИГР TOM CLANCY™
Добро пожаловать в огромный открытый мир! Ваша основная цель – исследовать и развиваться. В бою в вашем распоряжении будут многочисленные навыки, приличный арсенал, а также собственная смекалка. Бесконечно изменяющееся окружение – ключевая особенность игр Tom Clancy – позволит использовать те или иные средства, чтобы получить преимущество и застать противника врасплох.

СОЦИАЛИЗАЦИЯ НА 100%
Играйте с друзьями в совместном режиме – присоединиться можно в любой момент! Объединитесь в борьбе с кризисом, определите источники вируса, устраните любую угрозу… без исключений. Вступайте в pvp-бои без экрана загрузки, торгуйте с другими игроками и исследуйте открытый мир, но помните - опасность поджидает на каждом шагу.

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОПОЛНИТЬ АРСЕНАЛ
Агенты располагают приличным набором высокотехнологичных устройств и оружия – от прототипов до принятых на вооружение моделей. Подбирайте необходимый арсенал, общайтесь со своими союзниками с помощью "умных часов", улучшайте оружие. Спасти город или сеять в нем хаос – выбирать вам!

Бонус за предзаказ:

За оформление предварительного заказа выдается ключ к Бета-тесту и внутриигровой контент.

Division

Игра поступит в продажу 8 марта 2016 года.

Сделать предзаказ на Tom Clancy's The Division, вы можете перейдя по ссылкам ниже