0 8 (800) 700-44-41
Личный кабинет
Авторизуйтесь
Корзина
0 товаров

Открытие предзаказа на DOOM

26 Дек 2015
Открытие предзаказа на DOOM
Легенда среди всех шутеров от первого лица возвращается, в новом перезапуске серии DOOM! Сделайте предзаказ в GamePark.ru и станьте одним из первых кто пройдет путь от мрачных коридоров марсианской базы до самых глубин Ада, попутно уничтожая орды демонов.

БЕЗЖАЛОСТНАЯ КАМПАНИЯ
Вам некогда искать укрытие или ждать, пока восстановится здоровье. Вы должны любой ценой сдержать натиск беснующихся порождений преисподней. К вашим услугам целый арсенал оружия, как футуристического, так и знакомого по предыдущим играм серии, уйма улучшений и приемы рукопашного боя, которые позволят сбивать врагов с ног, разрубать на части, топтать их, крушить и разрывать на куски множеством кровавых и изобретательных способов.

Doom
СЕТЕВАЯ ИГРА В ЛУЧШИХ ТРАДИЦИЯХ СТУДИИ id®
Одержите верх над противниками в стремительных боях на арене, ставших визитной карточкой серии DOOM. Вас ждут как привычные, так и новые режимы сетевой игры: уничтожьте врагов с помощью быстрой реакции, мощного оружия, движения в вертикальной плоскости и уникальных бонусов, которые позволят вам превратиться в одного из демонов.

Doom
БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
DOOM® SnapMap - Мощный, но простой в использовании редактор уровней, расширяющий игровые возможности на всех платформах. Каждый может создать коллаж из готовых карт, добавить уже имеющиеся или новые элементы и поменять игровую логику для создания новых режимов. Можно сразу опробовать свое творение или поделится им с игроками по всему миру.

Сделать предзаказ на DOOM, вы можете перейдя по ссылкам ниже: