0 8 (800) 700-44-41
Личный кабинет
Авторизуйтесь
Корзина
0 товаров

Предзаказ Horizon: Zero Dawn

26 Дек 2015
Предзаказ Horizon: Zero Dawn

На бескрайних землях цветущего и яркого открытого мира постапокалипсиса обитают огромные механические звери, освобожденные от гнета человечества.

Человеческая эволюция обратилась вспять, и люди вернулись в эпоху охоты и собирательства. Основной задачей человека вновь стала борьба с природой, выживание среди густых лесов, высоких гор и атмосферных руин умершей цивилизации – теперь этот мир принадлежит одичавшим машинам.

Вы – Элой, умелая охотница, которая полагается на скорость, смекалку и ловкость, чтобы выжить и защитить свое племя от сильных, огромных и мощных машин. Несмотря на смертельную опасность, вам предстоит отправиться в удивительное и захватывающее путешествие, чтобы узнать тайны, похороненные вместе с ушедшей цивилизацией, и узнать правду о поразительных технологиях, которые определят судьбу планеты и будущего человечества.

Прекрасный мир постапокалипсиса
Исследуйте каждый уголок на планете, полной древних реликвий и таинственных строений. Пролейте свет на свое прошлое и раскройте многочисленные тайны забытых земель. Каким образом машины захватили эволюционный трон, какова их цель - и что случилось с цивилизацией, которая была здесь до них?

Смешение природы и машин
Откройте для себя поражающую красоту мира, который населяют удивительные существа, созданные по захватывающим дух технологиям. Помогите Элой выжить в этой динамичной вселенной, создающей идеальные условия для исследования и увлекательной игры.

Horizon: Zero Dawn

И один в поле воин
Используйте скорость и смекалку Элой против грубой силы и размеров стальных зверей. Чтобы выживать в поединках с несравнимо более могущественными механическими соперниками, вам придется активно использовать знания, интеллект и ловкость.

Новейшие технологии открытого мира
Путешествуйте по изумительно детализированным лесам, величавым горам и потрясающим руинам давно ушедшей цивилизации. Мир вокруг вас наполнен жизнью, ночь сменяет день, а погодные условия приятно разнообразят игровой процесс.

Выход игры запланирован на 1 марта 2017 года эксклюзивно для PS4.

Оформить предзаказ на Horizon: Zero Dawn вы можете перейдя по ссылке ниже


   

Horizon: Zero Dawn (PS4)
3999руб

Horizon: Zero Dawn.
Limited Edition (PS4)

4299руб

Horizon: Zero Dawn.
Collector’s Edition (PS4)

7999руб

predzakaz.jpg