0 8 (800) 700-44-41
Личный кабинет
Авторизуйтесь
Корзина
0 товаров

В Mortal Kombat X улучшат мультиплеер

18 Янв 2016
В Mortal Kombat X улучшат мультиплеер
Mortal Kombat X продолжает развиваться: недавно разработчики из NetherRealm Studios представили Kombat Pack 2 с новыми бойцами, а теперь объявили о том, что собираются значительно улучшить сетевые поединки в игре.

Самым большим изменениям подвергнется сетевой код. Разработчики стремятся к тому, чтобы онлайн-сражения по ощущениям не отличались от тех, которые проходят за одним экраном. Новая система больше не будет дожидаться данных ввода от обоих игроков перед тем, как показать результат действий. Благодаря этому должны уменьшиться лаги и прочие раздражающие задержки.


NetherRealm хочет протестировать сетевой код, прежде чем полномасштабно вводить его в Mortal Kombat X. С 19 января студия начнёт принимать заявки в «бету». Туда пустят тех, кто наиграл в онлайн-сражениях файтинга свыше часа. Однако, не все желающие попадут в тестирование сразу: авторы планируют рассылать приглашения постепенно. Кроме того, в «бете» поначалу появятся лишь четыре героя: Скорпион, Саб-Зиро, Джекки Бриггс и Джонни Кейдж.