0 8 (800) 700-44-41
Личный кабинет
Авторизуйтесь
Корзина
0 товаров

Анонсирована научно-фантастическая игра Project Elea

11 Фев 2016
Анонсирована научно-фантастическая игра Project Elea
Разработчики из болгарской студии Kyodai объявили о разработке приключенческой игры Project Elea с местом действия в космическом пространстве. Проект сразу же привлек внимание многих зарубежных СМИ.


В центре сюжета - провалившаяся миссия по колонизации планеты Солас. В ее направлении с Земли отправляется большой корабль Pilgrimage II, но вскоре искусственный интеллект судна под воздействием некой внешней программной атаки выходит из строя и команда экстренно эвакуируется. На борту остается лишь одна девушка - Элеа. Она пробуждается слишком поздно, понимает, что уже не может вернуться назад, и решает достичь Соласа, попутно разбираясь с взбесившимся ИИ. Ей предстоит многое вспомнить, решить немало загадок и понять, почему в свое время была потеряна связь с первым кораблем, Pilgrimage I.

Одной из особенностей Project Elea является полное взаимодействие практически со всеми бортовыми объектами. Их сотни и они интерактивны.

В настоящее время игра создается в версии для PC на движке Unreal Engine 4. В будущем авторы планируют перенести ее на консоли PlayStation 4 и Xbox One, а также надеются на релиз для Nintendo NX. Игра будет совместима с устройствами виртуальной реальности.