0 8 (800) 700-44-41
Личный кабинет
Авторизуйтесь
Корзина
0 товаров

Фейт входит в кураж, новые геймплейные трейлеры Mirror's Edge Catalyst

4 Мар 2016
Фейт входит в кураж, новые геймплейные трейлеры Mirror's Edge Catalyst
Разработчики из студии DICE и компания Electronic Arts, на официальном сайте игры выложили два новых ролика демонстрирующих игровой процесс mirror's edge catalyst


Плавность движения - это ключевой момент в игре, которого можно добиться только благодаря совместной работе разума, рук и контроллера

Новый прием "Сдвиг" позволяет реализовать решения прямо на ходу, умение дает нам кратковременное ускорение в любом направлении. Теперь с легкостью можно быстро набрать скорость, перепрыгнуть с крыши на крышу на большое расстояние, проскальзывать через узкие проходы и выполнять моментальный разворот на 90 или 180 градусов.

Свобода в выборе преодоления препятствий. Спускаться и подниматься по тросам, балансировать на краю и плавно переходить в висение на нем, хвататься за трубы и раскачиваться, бегать по горизонтали и вертикали, развороты методом цепляния за угол на большой скорости - все это делает игровой процесс очень динамичным и зрелищным.

В бою, Фейт, помимо ее быстроты и умения драться и быстро перемещаться помогут различные гаджеты:
  • Магнитный трос - позволяет преодолевать различные препятствия и совершать определенные действия, путем прикрепления к определенным точкам.
  • Искажатель - апгрейд для перчатки Фейт позволит нейтрализовать врагов, с легкостью взломать или разрушить любую компьютерную сеть.

Нам больше не нужен пистолет. Для этого Фейт даны силы инерции, физические навыки и окружающие объекты.

Типы атак. Используйте в бою элементы окружения, чтобы накапливать концентрацию; применяйте быстрые атаки, чтобы не терять в скорости в драке. Проводите серии атак, когда сражаетесь с бойцами «КрюгерСек» или другими врагами. Комбинируйте легкие и мощные удары, чтобы сбивать врагов с ног или добивать оглушенных противников.

Двигаясь и выполняя действия у Фейт накапливается концентрация благодаря которой атаки врагов не попадают в цель, при полном накоплении концентрации Фейт впадает в кураж- состояние которое открывает более мощные боевые приемы.