0 8 (800) 700-44-41
Личный кабинет
Авторизуйтесь
Корзина
0 товаров

Официальный Всероссийский Турнир по Pokémon

27 Апр 2016
Официальный Всероссийский Турнир по Pokémon
Pokemon_717.jpg

Москва, 22 апреля, 2016 — Компания Nintendo рада объявить, что Официальный Всероссийский Турнир по Коллекционной Карточной Игре Pokémon: XY и Официальный Всероссийский Турнир по Видеоиграм Pokémon Omega Ruby и Pokémon Alpha Sapphire в 2016 году пройдут в период с 20 мая по 25 июня.


В этом году игроки впервые будут поделены на два возрастных дивизиона. В Senior Division попадут рожденные в 2001, 2002, 2003, 2004 годах, в Masters Division—рожденные в 2000 и ранее.

Победители турниров в обоих дивизионах получат приглашение в Сан-Франциско (США) на Международный Чемпионат Pokémon, который пройдет с 19 по 21 августа 2016 года. Там, на территории San Francisco Marriott Marquis Hotel, им предстоит побороться за титул чемпиона мира.

В период с 20 мая по 5 июня 2016 года более чем в 15 городах России фанаты Pokémon смогут посоревноваться друг с другом за право стать победителями Всероссийских Турниров и представить Россию на Международном Чемпионате Pokémon. Список городов России, в которых уже подтверждено проведение региональных турниров: Благовещенск, Воронеж, Иркутск, Казань, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Петропавловск-Камчатский, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Сыктывкар, Уфа, Челябинск.

Организацией и контролем турниров в городах России займутся либо клубы настольных игр, либо представители программы «Nintendo Guardian».

Nintendo Guardian — это особый «Посол Бренда», который каждые выходные при поддержке Nintendo организует Streetpass встречи в своем городе.

Подробные правила турнира, контакты организаторов турнира в каждом городеи другие детали опубликованына специальном веб-сайте:www.pokemonleague.ru.

Финал обоих Всероссийских Турниров пройдет 25 июня в Москве в клубе «Портал». 

На данный момент компания «Нинтендо РУ», официальный дистрибьютор Коллекционной Карточной Игры Pokémon в России, выпустила уже семь расширений ККИ Pokémon: XY.

Подробнее:

Купить карточные и видео игры по вселенной Pokemon вы всегда можете на нашем сайте пройдя по ссылке: http://www.gamepark.ru/search/?q=Pokemon