0 8 (800) 700-44-41
Личный кабинет
Авторизуйтесь
Корзина
0 товаров

Предзаказ FIFA 17

7 Июн 2016
Предзаказ FIFA 17

Оформите предзаказ и начните сезон с 5 жетонами FUT Драфт для Ultimate Team, одним арендованным игроком в FUT и доступом к специальным комплектам формы для FUT. Используйте жетоны Драфт, чтобы проверить свои навыки формирования команды при выборе наиболее подходящего игрока на каждую позицию, и выберите арендованного игрока - Эдена Азара, Антони Марсьяля, Марко Ройса или Хамеса Родригеса на 8 матчей.

Предложение предзаказа включает:

  • Полнаяверсия игры FIFA 17
  • 5 жетоновFUT Драфт
  • *По1жетону в неделю в течение 5 недель подряд
  • Арендованный игрок* на 8 матчей вFUT
  • *ПолучитеАзара, Марсьяля, Ройса или Родригеса
  • Специальные комплекты формы дляFUT

Подробности предложения:

Что такое FIFA Ultimate Team (FUT)?

  • EASPORTSFIFA 17 UltimateTeam является огромным сетевым сообществом, в котором поклонники футбола создают собственную непобедимую футбольную команду из лучших футболистов мира в FIFA 17 и управляют ей, соревнуясь с другими игроками. Присоединяйтесь к 15 миллионам фанатов и создайте самую мощную футбольную команду из лучших игроков мира, зарабатывая, покупая и обменивая игроков у других участников сообщества UltimateTeam. Управляйте командой своей мечты и крушите команды друзей и соперников. Соберите несколько составов игроков и приведите их к победе в сетевых и одиночных соревнованиях, постоянно обновляющихся каждую неделю.

Что такое арендованные игрокиFIFAUltimateTeam?

  • Вы мечтали иметь в своей команде топ-футболиста? Это прекрасная возможность заполучить самых популярных игроков FIFAUltimateTeam на ограниченное количество матчей.

Что такое EA SPORTS Football Club (EASFC)?

  • Опробуйте социальную футбольную сеть. Получайте награды, повышайте уровень, наслаждайтесь соревнованиями и общайтесь с друзьями. Все ваши результаты в игре FIFA 17 переносятся в EASPORTSFootballClub. Игроки могут зарабатывать награды, чтобы разблокировать предметы из каталога FootballClub и укрепить свою репутацию, поднимаясь на 100 уровень. Благодаря FootballClub события реальных матчей будут перенесены в FIFA 17 в виде регулярных испытаний, что сделает игру максимально похожей на участие в реальном сезоне.
Оформить предзаказ на игру можно по ссылкам ниже: