0 8 (800) 700-44-41
Личный кабинет
Авторизуйтесь
Корзина
0 товаров

XBOX ЗАПУСКАЕТ СЕРВИС LIVE

8 Июн 2010
XBOX ЗАПУСКАЕТ СЕРВИС LIVE
 

XBOX ЗАПУСКАЕТ СЕРВИС LIVE В ДЕВЯТИ НОВЫХ СТРАНАХ  

Главный сетевой сервис Xboxрасширяется. Среди территорий, где появится LIVE, Россия, Африка, Южная Америка, Европа.

 

Москва – 15 Июня, 2010 – Сегодня Microsoft® анонсирует запуск Xbox LIVE в России и еще восьми странах мира: Бразилии, Чили, Колумбии, Чехии, Греции, Венгрии, Польше и Южной Африке. Благодаря этому миллионы геймеров смогут присоединиться к лучшему в мире игровому сервису.

«Xbox LIVE – это огромное сообщество, которое объединяет миллионы людей по всему миру. Запуск сервиса в новых регионах еще один шаг к воплощению концепции развлекательной платформы, безграничными возможностями которой вы сможете наслаждаться со своими друзьями, где бы вы ни находились», - сказал Генеральный менеджер Xbox LIVE Марк Уиттен (Marc Whitten). 

 

Сервис Xbox LIVE будет доступен в России уже осенью 2010 года. В распоряжение российских игроков поступят игры и мультмедийный контент, благодаря которому Xbox LIVE стал лучшим в мире игровым онлайн-сервисом. Поклонников видеоигр ждут многопользовательские матчи, общение с друзьями и борьба за игровые достижения. 

 

«Появление сервиса Xbox LIVE в России –  это самое долгожданное и важное для нас событие с момента запуска консоли Xbox 360 в стране. Мы рады, что весь потенциал Xbox 360 наконец раскроется перед российскими геймерами», - заявил Директор Департамента по продвижению программно-аппаратных развлекательных платформ ООО «Майкрософт Рус» Алексей Бадаев, - «Теперь владельцы Xbox 360 в России смогут играть в самые лучшие игры с 25 миллионами единомышленников во всем мире».