0 8 (800) 700-44-41
Личный кабинет
Авторизуйтесь
Корзина
0 товаров

Он-лайн кредит за 20 минут!

24 Сен 2010
Он-лайн кредит за 20 минут!

Виртуальные кредиты в интернет магазине GamePark сегодня. Сейчас!

Единый кредитный центр Фосборн Хоум и интернет магазин GamePark.ru объявляют о старте инновационного проекта «Кредит на покупку в он-лайн». Теперь клиенты нашего интернет магазина смогут оформить экспресс кредит на покупку в режиме он-лайн.

«Процесс получения он-лайн кредита занимает не более 20 минут и, по форме, напоминает привычное кредитование в торговых точках, - говорит директор департамента интернет-кредитования Роман Лоцман, - главное его отличие в том, что кредитная сделка полностью заключается в режиме он-лайн. Происходить это может в любом удобном для клиента месте, например из дома, офиса или ресторана. Теперь, для того, чтобы купить игровую приставку, нет необходимости добираться в розничный магазин электроники и оформлять кредитный договор в имеющемся при магазине отделении банка. Покупателю предлагается всего лишь заполнить на сайте интернет-магазина ГеймПарк анкету, дождаться положительного решения банка и договориться об удобном времени для встречи с курьером, который привезет все необходимые для подписания бумаги и выбранный товар».

Комментарии GamePark.ru

GamePark.ru магазин специализированный и многие хотели бы совершить покупку именно в нашем магазине, но очень часто наши покупатели стоят перед выбором - покупки современной игровой приставки или покупки устаревшей модели, но по заниженной цене. Внедрение он-лайн кредитования решит для многих покупателей проблему выбора и сделает покупку более приятной и желанной,- говорит директор интернет-магазина Евгений Мельников.