0 8 (800) 700-44-41
Личный кабинет
Авторизуйтесь
Корзина
0 товаров

Дай отпор инопланетным захватчикам

12 Янв 2017
Дай отпор инопланетным захватчикам




В далеком альтернативном будущем вам предстоит стать Морганом Ю и оказаться далеко за пределами Земли, в сверхсовременном научно-исследовательском комплексе <Талос I>. В результате сомнительных экспериментов вы приобрели крайне необычные способности инопланетной природы - и это очень кстати, ведь вам уже угрожает смертельная опасность. Приготовьтесь дать отпор пугающему врагу, захватившему космическую станцию.

Prey_ZeroG_QC16_logo_1470345858.jpg

Особенности:
  • На борту комплекса <Талос I> все не то, чем кажется. Играя за Моргана Ю, вам предстоит искать подсказки, которые вы сами для себя оставили, и постараться раскрыть тайны станции и собственного прошлого.
  • Парящая на орбите Луны станция - вершина достижений частного космического бизнеса, единая экосистема, в которой все взаимосвязано. Каждое помещение <Талоса I> доступно вам с самого начала: если, конечно, вы найдете способ в него пробраться.
  • Неуловимые инопланетные твари, захватившие <Талос I>, действуют лишь с одной целью - уничтожить жертву. Вы один из последних выживших на борту станции, и сегодня только от вас зависит, настанет ли завтрашний день.
  • Подчините себе сверхсилу пришельцев - развивайте необходимые комбинации способностей и улучшайте свои новые умения. Используйте чертежи, устройства и инструменты, найденные на борту станции, и создавайте полезные для выживания предметы.

   

Prey (PS4)

3999руб

Prey (XboxOne)

3999руб

Prey (PC)

1999руб

predzakaz.jpg

predzakaz.jpg

predzakaz.jpg