0 8 (800) 700-44-41
Личный кабинет
Авторизуйтесь
Корзина
0 товаров

Обуздай бездорожье!

11 Май 2017
Обуздай бездорожье!

DiRT никогда не была только о том, как филигранно вписаться в повороты, в её фундамент также заложено постоянное принятий решений, когда сердце рвется из груди, а вокруг постоянно меняются различные условия. И только храбрость сможет принести истинную награду!

7ce72876cf8b648615240b3c96572410.jpg

К участию в разработке Dirt 4 были привлечены звезды раллийного спорта  – Крис Мик, участник Чемпионата мира по ралли, и Петтер Сульберг, двукратный чемпион мира по ралли-кроссу.



  • Более 50 самых крутых раллийных автомобилей в истории, включая Ford Festa R5, Mitsubishi Lancer Evolution VI, Subaru WRX STI NR4 и Audi Sport quattro S1 E2.
  • 5 невероятных раллийных локаций и миллионы маршрутов - Австралия, Испания, Мичиган, Швеция и Уэльс.
  • Landrush - короткие заезды по грунтовым трассам в Калифорнии, Неваде и Мексике на машинах классов Pro Buggies, Pro-2 Trucks, Pro-4 Trucks и Crosskart.
  • Joyride - заезды на время, гонки на выживание, зона для свободных заездов и возможность отправлять вызовы на гонку друзьям.
  • DiRT Academy - возможность обучения искусству ралли в школе DirtFish в Вашингтоне: игроки смогут улучшать свои навыки вождения и становиться лучшими!
  • Режим Карьеры - возможность создать своего водителя, соревноваться во всех гоночных дисциплинах, находить спонсоров и собирать собственную команду!
  • Соревнование с игроками по всему миру - ежедневные, еженедельные и ежемесячные испытания.
  • Тюнинг - уникальная настройка каждого автомобиля под конкретные трассы и погодные условия, чтобы максимально проявить свои навыки вождения.
  • Повреждения и ремонт - износ и повреждения достоверно воссозданы благодаря улучшенной реалистичной физической модели. Устранить неполадки автомобиля можно с помощью команды инженеров в зоне обслуживания за ограниченное количество времени.
Бонусом издания первого дня идет легендарный HYUNDAI R5 и внутриигровой значок основателя

thierry-neuville-sale-en-el-ypres-con-un-hyundai-i20-r5_full.jpg

Выход игры запланирован на 6 июня 2017 года.
Оформить предзаказ на Dirt 4 издание первого дня можно по ссылкам ниже:




Dirt 4 издание первого дня (PS4)
3799руб

 Dirt 4 издание первого дня (XboxOne)
3799руб

 Dirt 4 издание первого дня (PC)
1199руб

preorder.png

preorder.png

preorder.png