0 8 (800) 700-44-41
Личный кабинет
Авторизуйтесь
Корзина
0 товаров

Любой товар за 1 рубль – только в GamePark!

14 Дек 2018
Любой товар за 1 рубль – только в GamePark!

В честь надвигающихся праздников мы отменяем 50% порог оплаты бонусными рублями по программе GameReplay! Теперь вы можете полностью оплатить любой товар* в наших магазинах своими старыми, лежащими без дела играми, консолями и аксессуарами к ним, а также деталями конструкторов Lego!

В акции также участвуют товары, на которые действуют скидки – полный список новогодних скидок доступен на общей странице.

Обратите внимание: оплата 100% стоимости товаров возможна только бонусными рублями, полученными по данной акции, начиная с 14 декабря!

Чтобы узнать стоимость приема игры, аксессуара или консоли по программе GameReplay введите название товара в строке поиска ниже на странице и нажмите на иконку поиска. Стоимость приема конструктора Lego фиксированная – 400 бонусных рублей за кг. Если у вас возникли вопросы – звоните по бесплатному номеру 8 (800) 700-44-41 – мы вам обязательно поможем.

Прием товаров по программе GameReplay осуществляется во всех розничных магазинах сети. Также возможен вызов курьера: услуга действует только в пределах Москвы и стоит 249 рублей. Обратите внимание: в случае курьерской доставки мы предварительно можем попросить вас прислать фото сдаваемых товаров.

Узнать подробные условия работы программы GameReplay (игры, аксессуары и консоли)

Узнать подробные условия работы программы «GameReplay LEGO»

Срок действия акции: c 14 декабря по 23 декабря 2018 г..

* В акции участвует весь товарный ассортимент сети, кроме цифровых кодов активации.