0 8 (800) 700-44-41
Личный кабинет
Авторизуйтесь
Корзина
0 товаров

Консоль в подарок при покупке Kingdom Hearts III

29 Янв 2019
Консоль в подарок при покупке Kingdom Hearts III

Уже в продаже игра Kingdom Hearts III – долгожданное продолжение знаменитой серии игр, где Final Fantasy встречается с любимыми героями Disney и Pixar.

Обратите внимание! К сожалению, издатель пока привез в Россию только стандартное издание игры для PS4, а также лимитированную консоль PS4 Pro в стиле Kingdom Hearts. Стандартное издание для Xbox One и Deluxe-издания для обеих платформ – задерживаются. Точная дата поступления неизвестна.

Посмотреть полный список изданий, доступных для покупки / информирования о наличии

Купить Sony PlayStation 4 Pro (1TB) в стиле Kingdom Hearts (CUH-7208B)

Но есть и хорошая новость: каждый из покупателей Kingdom Hearts III в сети GamePark может стать обладателем консоли PlayStation 4 Slim | Xbox One S или же получить сертификат GamePark на сумму бонусных баллов, равную стоимости одной из этих консолей.

Для того, чтобы принять учаcтие в розыгрыше вам необходимо:

  • Купить любое из изданий игры Kingdom Hearts III в розничном магазине GamePark или через сайт gamepark.ru.
  • Выложить в альбом в нашей группе VK фотографию приобретенной игры вместе с чеком. От одного участника принимается только одна фотография.
  • Ждать подведения итогов розыгрыша в нашем традиционном формате: в прямом эфире на стриме 13 февраля с помощью генератора случайных чисел.

Для получения подарка победитель должен будет предоставить оригинальный чек (или его фотографию), свидетельствующую о покупке товара в нашей сети. Доставка подарка по России – за наш счет.

Если у вас возникли вопросы – звоните по бесплатному номеру 8 (800) 700-44-41 или пишите на почту support@gamepark.ru – мы вам обязательно поможем.

Срок действия акции: с 29 января по 12 февраля 2019 года.