0 8 (800) 700-44-41
Личный кабинет
Авторизуйтесь
Корзина
0 товаров

Скидка до -33% на Metro: Исход – только в GamePark!

11 Фев 2019
Скидка до -33% на Metro: Исход – только в GamePark!

Обратите внимание! Акция завершена 18 февраля 2019 года.

Думаете, акции лучше нашей «Новинки за 1 рубль» быть уже не может? Мы нашли способ сделать ее еще более выгодной! Теперь мы дарим вам Trade-in бонус в виде дополнительной скидки до 33%* за сдачу старых игр, а остаток стоимости товара по-прежнему можно целиком оплатить баллами нашей сети!

Простая инструкция по получению дополнительной Trade-in скидки на Metro: Исход:

  1. С 11 февраля по 18 февраля вы сдаете нам свои старые игры для платформ PS4, Xbox One и Nintendo Switch по программе GameReplay
  2. Мы принимаем их за баллы нашей сети по базовой стоимости (ссылка на калькулятор) и начисляем вам дополнительно 33% к базовой стоимости
  3. Полученными по акции баллами вы можете оплатить до 100% стоимости любого издания игры Metro: Исход

Пример действия акции: вы сдаете нам по программе GameReplay несколько игр для PS4 на сумму 2 000 рублей. Дополнительно мы вам начислим +33% к этой сумме, т.е. 660 баллов. Общая сумма начисленных баллов составит 2 660 баллов.. Таким образом, стандартное издание игры Metro: Исход обойдется вам в 1 339 рублей (базовая стоимость игры 3 999 руб. минус сумма полученных бонусов по акции).

Обратите внимание! Мы по-прежнему принимаем игры для старых платформ (PS3, Xbox 360, PS VIta и других) – полученными за их сдачу баллами можно оплатить до 100% стоимости любого издания игры Metro: Исход, но дополнительная Trade-in скидка в этом случае не начисляется.

Прием товаров по программе GameReplay осуществляется во всех розничных магазинах сети. Также возможен вызов курьера: услуга действует только в пределах Москвы и стоит 249 рублей. Обратите внимание: в случае курьерской доставки мы предварительно можем попросить вас прислать фото сдаваемых товаров.

Чтобы узнать стоимость приема игры по программе GameReplay введите название товара в строке поиска ниже на странице и нажмите на иконку поиска. Если у вас возникли вопросы – звоните по бесплатному номеру 8 (800) 700-44-41 – мы вам обязательно поможем.

Узнать подробные условия работы программы GameReplay

* Указан максимальный возможный размер скидки от стоимости игры Metro: Исход при оплате дополнительным бонусом по Trade-in. Полученный дополнительный бонус Trade-in можно потратить только на оплату игры Metro: Исход.

Срок действия акции: c 11 февраля по 18 февраля 2019 г. Условия и сроки акции не являются окончательными и могут быть изменены без предварительного уведомления.

Полные правила проведения и условия участия в промо-акции «Metro Исход с дополнительной скидкой до 33%»:

1. Организатором промо-акции «Metro Исход с дополнительной скидкой до 33%» (далее по тексту – «Акция») является сеть магазинов Gamepark. Акция проводится во всех магазинах сети. Акция проводится с целью увеличения продаж игры Metro Исход и привлечения покупателей к участию в программе GameReplay.

2. В Акции могут принять участие физические лица (далее по тексту – «Участник»). К участию не допускаются юридические лица и сотрудники компании Gamepark.

3. Период проведения Акции: с 11 февраля 2019 года по 3 марта 2019 года.

4. Для того чтобы принять участие в Акции, Участнику необходимо:

4.1. В период акции посетить розничный магазин сети GamePark или оформить заказ на сайте Gamepark.ru с курьерской доставкой.

4.2. Сдать любое количество дисков для консолей PS4, Xbox One или Nintendo Switch по программе GameReplay.

К сумме стандартного начисления баллов (далее по тексту - «Базовый бонус») будет дополнительно начислено 33% от данной суммы (далее по тексту - «Дополнительный бонус»).

Например, при сдаче дисков на сумму 1 000 баллов, Базовый бонус составит 1 000 баллов, а Дополнительный бонус – 330 баллов. Общая сумма баллов с учетом начисления по Акции составит 1 330 баллов.

4.3. Купить любое издание игры Metro Exodus (далее по тексту - «Товар») и выбрать оплату баллами. Полученными по акции бонусными рублями можно будет полностью оплатить любое издание Товара по формуле ниже:

Базовый бонус (списывается со счета вторым) позволяет оплатить 100% стоимости Товара. Дополнительный бонус (списывается со счета первым) позволяет оплатить не более 33% стоимости Товара. Дополнительный бонус можно потратить только на оплату Товара. Иную номенклатуру оплачивать им нельзя.

Например, при наличии на счете клиента 6 650 баллов, полученных в период действия Акции из расчета: Базовый бонус составил 5 000 баллов, Дополнительный бонус составил 1 650 баллов. Клиент может приобрести стандартное издание Товара (обычная стоимость 3 999 рублей) за 1 рубль. Списание баллов составит: из Дополнительного бонуса будет вычтено 1 320 баллов (33% стоимости Товара), из Базового бонуса – 2 678 баллов (остаток стоимости товара после оплаты Дополнительным бонусом).

Остаток баллов на счете клиента после данной покупки составит: Базовый бонус – 2 322 балла, Дополнительный бонус – 330 баллов.

5. Дополнительный бонус будет аннулирован 19 февраля 2019 года, на следующий день после завершения Акции.

6. Акция не ограничивает Участников в сдаче дисков для платформ, отличных от описанных в пункте 4.2. Например, по Акции принимаются диски для платформ PS3, Xbox 360 и других, включенных в перечень приема по программе GameReplay.

При сдаче дисков для платформ, отличных от описанных в пункте 4.2., Участник может полностью оплатить любое издание Товара полученными баллами (Базовый бонус). Дополнительный бонус в данном случае на счет клиента не начисляется.