0 8 (800) 700-44-41
Личный кабинет
Авторизуйтесь
Корзина
0 товаров

PlayStation 5 – первый взгляд на новую консоль и игры для нее!

12 Июн 2020
PlayStation 5 – первый взгляд на новую консоль и игры для нее!

Консоль PlayStation 5 – открывает новые игровые возможности, о которых вы даже не могли мечтать.

  • Испытайте мощь нового ЦП, графического процессора и SSD с особой встроенной системой ввода и вывода, которые переворачивают все представления о возможностях PlayStation.
  • Наслаждайтесь потрясающей графикой в играх и попробуйте новые функции PS5.
  • Почувствуйте невероятное погружение в игровую реальность благодаря тактильной отдаче, адаптивным спусковым кнопкам и технологии 3D-звука.

Аксессуары для PlayStation 5 – раздвиньте границы игровых возможностей с аксессуарами для PlayStation нового поколения.

  • Беспроводной контроллер DualSense. Откройте для себя волнующий мир захватывающих и реалистичных игр1 с новым контроллером для PS5, который поддерживает тактильную отдачу и динамический триггерный эффект2. Беспроводной контроллер DualSense также оснащен встроенным микрофоном и кнопкой CREATE для создания контента — и все это вы получаете в невероятно эргономичном корпусе.
  • Зарядная станция DualSense. Заряжайте до двух беспроводных контроллеров DualSense одновременно, не подключая их к консоли PlayStation 5.
  • Беспроводная гарнитура PULSE 3D. Играйте с комфортом благодаря беспроводной гарнитуре со специальной поддержкой 3D-звука на консоли PS52. Она поддерживает зарядку через USB Type-C и оснащена двумя микрофонами для шумоподавления, чтобы вы могли общаться в чате с кристально чистым звуком3.
  • ПДУ мультимедиа. Удобное управление фильмами, потоковыми сервисами3 и другим контентом на консоли PS5 благодаря интуитивно понятной компоновке кнопок.
  • HD-камера. Добавьте себя в видео с игровым процессом и стримы3 и оцените плавную и четкую картинку с разрешением Full-HD.

Игры для PlayStation 5 – наслаждайтесь потрясающей графикой в играх.

  • Marvel's Spider-Man: Miles Morales. Станьте свидетелем возвышения Майлза Моралеса по мере того, как новый герой учится владеть невероятной новой силой, чтобы стать новым Человеком-пауком.
  • Ratchet & Clank: Rift Apart. Отправляйтесь в приключение по миру в разных измерениях вместе с Рэтчетом и Кланком.
  • Demon's Souls. В этой полностью переработанной версии вы можете погрузиться в непростой сюжет Demon’s Souls и участвовать в беспощадных битвах.
  • Gran Turismo 7. Игра объединяет в себе 22-летний опыт разработки и предлагает лучшие функции в истории франшизы.
  • Horizon Forbidden West. Отправьтесь вместе с Элой в путешествие по грандиозному миру Запретного запада, который скрывает новые загадочные опасности.
  • Returnal. Разорвите порочный круг бесконечного хаоса, царящего на чужой планете. Шутер от третьего лица с элементами ролевой игры.
  • Sackboy A Big Adventure. Отправляйтесь в эпичное приключение и бродите по трехмерному миру вместе с Сэкбойем и друзьями.
  • Destruction AllStars. Массовые разрушения вселенского масштаба в мире Destruction AllStars с участием автомобилей и машин.

1 По сравнению с беспроводным контроллером DUALSHOCK 4.

2 Доступно, если функция поддерживается игрой.

3 Требуется интернет-подключение и учетная запись для PlayStation Network. Владельцы учетных записей должны быть не младше 7 лет; пользователям младше 18 лет требуется согласие родителей. Применяются полные условия обслуживания: playstation.com/PSNTerms. Для потоковых сервисов требуется учетная запись соответствующего сервиса.

«PlayStation», «знак семейства продуктов PlayStation», «логотип PS5» и «Play Has No Limits» являются зарегистрированными товарными знаками или товарными знаками компании Sony Interactive Entertainment Inc. «SONY» является зарегистрированным товарным знаком компании Sony Corporation.

«PlayStation», «знак семейства продуктов PlayStation», «логотип PS4», «PS4», «логотип PS5», «PS5», «DualSense» и “DUALSHOCK” являются зарегистрированными товарными знаками или товарными знаками компании Sony Interactive Entertainment Inc. «SONY» является зарегистрированным товарным знаком компании Sony Corporation.