Клавиатура Qumo Rebellion K41, псевдо-мех., проводная, 104 клавиши, подсветка 3 цвета
Клавиатура Rebellion имеет стандартную раскладку типа ISO, вверху с мультимедийными функциями, слева ряд программируемых кнопок.
Уже в базовой настройке эти кнопки, например, могут использоваться в некоторых программах, так например в Outlook они позволяют в одно нажатие перейти из отображения писем в календарь или заметки.
| Длина кабеля | 1,8 м |
| Артикул | 23457 |
| Бесшумные клавиши | нет |
| Возможность проводного подключения | кабель |
| Длина | 35 мм |
| Дополнительно | клавиши с функциями мультимедиа |
| Материал корпуса | металл, ABS пластик |
| Клавиша функции (Fn) | да |
| Кол-во клавиш | 104 |
| Конструктивные особенности | моноблок традиционной формы |
| Механизм клавиш | плунжерная |
| Низкопрофильные клавиши | нет |
| Питание | USB |
| ПО в комплекте | нет |
| Подсветка клавиш | да |
| Программируемые клавиши | нет |
| Фоновая подсветка | да |
| Цвет подсветки клавиш | красный, голубой, пурпурный |
| Цифровой блок | да |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Вес | 920 г |
| Ширина, мм | 430 |
| Высота, мм | 135 |
Часть товара может быть отгружена по параллельному импорту – в этом случае срок гарантии указан в наименовании товара на сайте и в чеке о покупке.
Обратите внимание: информация о предоставлении гарантии может быть изменена издателем без предупреждения.
Купить данный товар дешевле вам поможет наша программа Trade-in: получите скидку до 99% от цены товара, сдавая нам свои старые, лежащие без дела видеоигры, консоли и аксессуары к ним. Мы принимаем всё для следующих платформ: PlayStation 5, PlayStation 4, PlayStation 3, PS Vita, Xbox Series, Xbox One, Xbox 360, Nintendo Switch и Nintendo Switch 2.
Чтобы узнать за какую стоимость мы примем ваши игру, аксессуар или консоль по программе Trade-in – введите название товара в строке поиска ниже на странице и нажмите на иконку поиска.
Если у вас возникли вопросы – звоните по бесплатному номеру 8 (800) 700-44-41 или пишите на почту support@gamepark.ru – мы вам обязательно поможем.