PC-версия Max Payne 3, которая разрабатывается отдельно от консольной, будет полностью поддерживаться DirectX 11, о чем заявил руководитель PR-отдела Rockstar Саймон Рэмси. Например, станет возможным эффект тесселяции. Так же Саймон Рэмси подчеркнул, что для комфортной игры понадобится мощная конфигурация. Учитывая плотное сотрудничество Rockstar с Nvidia, становится очевидным, что обладатели этих видеокарт будут иметь дополнительные возможности, такие, как более продвинутая физика на базе PhysX.
В этом продолжении органично сочетаются элементы драматической истории главного героя, знакомого нам по прошлым версиям шутера, и динамичного боевика.
Усовершенствования коснулись так же и механики "Bullet Time", что сделало перестрелки еще более зрелищными и захватывающими. Изменилась и система укрытий, благодаря чему появились новые тактические возможности. В новой версии игры можно будет не только атаковать, идя напролом, но и выводить противников из строя, находясь в засаде, или же занять глухую оборону.
Потрясающее внимание было уделено деталям. Фактически каждый элемент декораций интерактивен и может быть поврежден или разрушен. На одежде персонажей игры появляются капли пота и крови, отстрелянные гильзы остаются на полу и еще масса деталей, в которые компания Rockstar вложила максимально возможные новшества индустрии PC-игр.
Комплект:
- Сама игра Max Payne 3;
- Коллекционная фигурка Макса Пейна высотой 25,4 см (10 дюймов), созданная силами TriForce и Rockstar Games;
- Концепт-арты Original Still Life Art Prints;
- Железный брелок для ключей в форме пули;
- Дополнение для мультиплеера Classic Multiplayer Character Pack, которое будет включать в себя 8 играбельных мультиплеерных персонажей из предыдущих частей Макса Пейна: Макс Пейн, Мона Сакс, Владимир Лем и прочие;
- Дополнение для мультиплеера Multiplayer Weapons Pack, в которое войдёт автоматический дробовик Hammerhead, гранатомет G9 и коктейль Молотова;
- Официальный саундтрек Max Payne 3 на отдельном диске.

Издатель может предоставлять на товар дополнительную гарантию.
Обратите внимание: информация о предоставлении гарантии может быть изменена издателем без предупреждения.
Купить данный товар дешевле вам поможет наша программа Trade-in: получите скидку до 99% от цены товара, сдавая нам свои старые, лежащие без дела видеоигры, консоли и аксессуары к ним. Мы принимаем всё для следующих платформ: PlayStation 5, PlayStation 4, PlayStation 3, PS Vita, Xbox Series, Xbox One, Xbox 360, Nintendo Switch и Nintendo Switch 2.
Чтобы узнать за какую стоимость мы примем ваши игру, аксессуар или консоль по программе Trade-in – введите название товара в строке поиска ниже на странице и нажмите на иконку поиска.
Если у вас возникли вопросы – звоните по бесплатному номеру 8 (800) 700-44-41 или пишите на почту support@gamepark.ru – мы вам обязательно поможем.