Formula One 1 2010 (PS3)
Блеск, шик, красота, популярность и слава, это неизбежность, если вы являетесь спортсменом Формулы 1. Что может сравниться с наполненной визгом тормозов, запахом прогретой резины и брызгами шампанского жизнью пилота управляющего болидом?
Теперь и у вас есть возможность участвовать в королевских гонках, вместе с лучшими водителями мира, в составе легендарной команды! Эту возможность дает вам самая долгожданная игра года - Formula One World Championship.
Поставьте на место зазнайку Дженсона Батона, дайте нюхнуть выхлопных газов Фернандо Алонсо и, в конце концов, объясните Михаэлю Шумахеру, что не такой уж он и непобедимый!
Выиграйте Гран-при Канады, оставьте позади всех гонщиков, участвуя в гонке на выживание по улочкам Сингапура, поднимите над головой кубок Гран-при Кореи.
Но помните, что бы завоевать всеобщую любовь, мало побеждать, вам придется наладить отношения с командой, отвечать на острые вопросы журналистов, и не дай вам бог не прийти на пресс-конференцию! Лишитесь поддержки спонсоров и ремонтировать свой болид будете за свои деньги!
Улучшенный движок игры, детище Codemasters EGO Game Technology, подарит вам массу незабываемых впечатлений, великолепные спецэффекты, динамические смены погоды и окружающей обстановки и невероятную реалистичность повреждений болида.
Все это можно будет увидеть не только в одиночной игре, но и в соревнованиях со своими друзьями в многопользовательском режиме.
Игра F1 2010 позволит игроку проникнуть в самое сердце чемпионата мира Formula One World Championship, еще ни один проект не мог сделать это настолько реалистично!
Купить Formula One 1 2010 для PS3 можно оставив заказ в интернет – магазине GamePark, или же позвонив по телефону.
Издатель может предоставлять на товар дополнительную гарантию.
Обратите внимание: информация о предоставлении гарантии может быть изменена издателем без предупреждения.
Купить данный товар дешевле вам поможет наша программа Trade-in: получите скидку до 99% от цены товара, сдавая нам свои старые, лежащие без дела видеоигры, консоли и аксессуары к ним. Мы принимаем всё для следующих платформ: PlayStation 5, PlayStation 4, PlayStation 3, PS Vita, Xbox Series, Xbox One, Xbox 360, Nintendo Switch и Nintendo Switch 2.
Чтобы узнать за какую стоимость мы примем ваши игру, аксессуар или консоль по программе Trade-in – введите название товара в строке поиска ниже на странице и нажмите на иконку поиска.
Если у вас возникли вопросы – звоните по бесплатному номеру 8 (800) 700-44-41 или пишите на почту support@gamepark.ru – мы вам обязательно поможем.
У нас вроде распространением занимается Софтклаб.... не понял, зачем. Еслиб не они, то получили бы в срок =). Плюс еще этот хренов Move сейчас вышел. Магазины рвутся его побыстрей у себя выставить. А на по-настоящему главные релизы все пока забили.
А так я думаю что появится вместе с PC-релизом от Буки. То есть 30 числа. Ну в общем, на следующих выходных уже наверно будет лежать в магазинах.
Тут такое не прокатывает. Тут реально надо вкатываться в трассу, искать настройки именно под себя, под свой стиль.
И есть еще один момент. =) Игра так сделана (возможно преимущество движка), что тебе приходится постоянно, входя в каждый поворот, быть на предельном контроле. Идеальное время можно показать только пройдя все повороты по идеальной траектории. Возможно, эти доводы покажутся кому то смешными, мол, а то мы не знаем этого! Но.... в других гонках не так.... ну вот хоть убейте не так. Даже тот же рФактор. Там достаточно нескольких кругов - и ты уже вкатился. Тут все время ощущение что предел не достигнут, что можно лучше проехать.
В общем вот так....=) Ждемс на PS3.
Так что в следующий уикэнд перейдем с PC на PS3! =)