Фигурка Funko Bitty POP Friends S2 - Joey Tribbiani / Ross Geller / Rachel Green / Mystery (1 of 4) (4PK) ( 73049)
Фигурка Funko Bitty POP! Friends S2 Joey Tribbiani+Ross Geller+Rachel Green+Mystery(1 of 4)4PK 73049 по мотивам сериала "Друзья".
Обратите внимание: выбор товара осуществляется случайным образом, так как каждый предмет находится в закрытой упаковке. Мы не принимаем запросы на определенные товары. Вы можете получить дубликаты фигурок.
Характеристики:
- Упаковка: картонный бокс.
- Высота фигурки: около 2 см.
- Материал: винил.
- В упаковке 4 фигурки.
- Оригинальный и официально лицензированный продукт.
- Разработчик/Издатель: Funko.
Bitty Pop! упакованы в твердые акриловые футляры со съемными нижними крышками. Съемные нижние крышки служат одновременно акриловой основой, к которой приклеены фигурки. Сортируйте и раскладывайте свои Bitty Pop! с помощью прилагаемой витрины. Акриловые витрины можно складывать в штабель и вмещать по четыре фигурки Bitty Pop! в каждый ряд.
-
«GamePark» Новосибирск, ТРЦ Мега
Новосибирск, Кировский район, ул. Ватутина, д. 107
Тел.: 8 (383) 377-71-30
Забронировать -
«GamePark» г. Омск ТРЦ «МЕГА»
г. Омск, б-р Архитекторов, д. 35
Тел.: 8 (3812) 66-09-69
Забронировать
Издатель может предоставлять на товар дополнительную гарантию.
Обратите внимание: информация о предоставлении гарантии может быть изменена издателем без предупреждения.
Купить данный товар дешевле вам поможет наша программа Trade-in: получите скидку до 99% от цены товара, сдавая нам свои старые, лежащие без дела видеоигры, консоли и аксессуары к ним. Мы принимаем всё для следующих платформ: PlayStation 5, PlayStation 4, PlayStation 3, PS Vita, Xbox Series, Xbox One, Xbox 360, Nintendo Switch и Nintendo Switch 2.
Чтобы узнать за какую стоимость мы примем ваши игру, аксессуар или консоль по программе Trade-in – введите название товара в строке поиска ниже на странице и нажмите на иконку поиска.
Если у вас возникли вопросы – звоните по бесплатному номеру 8 (800) 700-44-41 или пишите на почту support@gamepark.ru – мы вам обязательно поможем.