Полноценное издание для поклонников культовой игровой франшизы – комплект третьей и четвертой частей игры, дающий возможность безотрывно погрузиться в легендарную атмосферу FC и пережить самые фееричные моменты полюбившегося сюжета.
В третьей части игроков ждет путешествие в один из поистине райских уголков земного шара. Однако веселье покидает персонажей, оказавшихся в заложниках у пирата по имени Ваас и его банды. Настигнет ли главного героя Броуди ужасная смерть в раю, или безумных убийц ждет кровавая месть? Персонажу предстоит влиться в массовое противостояние пиратских кланов и местных повстанцев, ослепленных жаждой денег, наркотиков и ценных ресурсов. Главная задача Броуди – не сойти с ума в этом проклятом месте и любой ценой уцелеть в адской заварухе.
В независимом продолжении главным местом действия станет затерянное в гималайских просторах государство Кират во главе с безумным предводителем. В некогда процветающем городе полыхает гражданская война, и протагонисту придется отправиться в самое ее пекло, чтобы исполнить предсмертное пожелание матери. Бескрайний открытый мир с неограниченной игровой свободой ожидает перевоплотившихся в Гейла геймеров, а каждый шаг и каждое принятое вами решение имеет свои последствия.
Влияйте на ход сюжета и наслаждайтесь доработанной системой кооперативного прохождения! Великолепная графика, крутые спецэффекты и полная иллюзия присутствия гарантированны.
Для игры по сети требуется подписка Microsoft Xbox Live
Отзывы
Добавить отзыв
Для добавления отзыва необходимо авторизоваться.