Характеристики
Информация о товаре
Продолжение игры по известному аниме сериалу Naruto. Представляет собой нетипичный файтинг(драки), где противники могут свободно передвигаться по полю боя, причём драка может происходить как друг против друга, так и двое на двое, либо все друг против друга. Игра легка в освоении, и не требует запоминания заумных комбинаций, подойдёт начинающим геймерам, либо фанатам сериала.
Игра является эксклюзивом для Nintendo Wii.
Игра является эксклюзивом для Nintendo Wii.
Срок гарантии от магазина составляет 14 дней с момента приобретения товара. Пожалуйста, сохраняйте ваш чек о покупке.
Издатель может предоставлять на товар дополнительную гарантию.
Обратите внимание: информация о предоставлении гарантии может быть изменена издателем без предупреждения.
Издатель может предоставлять на товар дополнительную гарантию.
Обратите внимание: информация о предоставлении гарантии может быть изменена издателем без предупреждения.
Купить данный товар дешевле вам поможет наша программа Trade-in: получите скидку до 99% от цены товара, сдавая нам свои старые, лежащие без дела видеоигры, консоли и аксессуары к ним. Мы принимаем всё для следующих платформ: PlayStation 5, PlayStation 4, PlayStation 3, PS Vita, Xbox Series, Xbox One, Xbox 360, Nintendo Switch и Nintendo Switch 2.
Чтобы узнать за какую стоимость мы примем ваши игру, аксессуар или консоль по программе Trade-in – введите название товара в строке поиска ниже на странице и нажмите на иконку поиска.
Если у вас возникли вопросы – звоните по бесплатному номеру 8 (800) 700-44-41 или пишите на почту support@gamepark.ru – мы вам обязательно поможем.
Денис
10.10.2009
Я не согласен с RAPart ом,потому-что в 3 игре хоть и графика лучше....но героев там не больше 15!!!так что лучше подобрать наруто на wii,например Naruto Gekiotu ninja taisen ex 4 вот это игра.Я согласен игра naruto clash of ninja revolution 2 супер,но третья часть меня не обрадовала.Покупайте кто знает аниме наруто,не пожалеете игра супер.Жаль найти сложно.
Развернуть отзыв
Добавить отзыв
Оцените товар