0 8 (800) 700-44-41
Личный кабинет
Авторизуйтесь
Корзина
0 товаров

Дарим Bloodborne бесплатно!

13 Мар 2015
Дарим Bloodborne бесплатно!

Мы начинаем конкурс, в котором каждый может побороться за главный приз – игру Bloodborne: Порождение крови, а также дополнительные призы – бесплатную доставку игры Bloodborne и скидочные купоны на следующие заказы в GamePark.

Стать участником конкурса очень просто:

  • Сделайте предзаказ на Bloodborne: Порождение крови на нашем сайте.
  • Вступите в нашу группу Вконтакте.
  • Сделайте репост этой новости об акции.
  • Подключайте к акции своих знакомых, ведь чем больше репостов наберет новость – тем более крутыми будут призы, и тем больше шансов сорвать джек-пот!

23 марта мы подводим итоги и объявляем победителей!

  • Если к 9:00  23 марта новость наберет менее 50 репостов – разыгрывается:
    -1 скидочный купон на 200 рублей*;
  • Если новость наберет не менее 50 репостов – разыгрываются: 
    -5 скидочных купонов по 200 рублей*;
  • Если новость наберет не менее 75 репостов – разыгрываются: 
    -5 скидочных купонов по 200 рублей*;
    -3 купона на бесплатную доставку в любую точку России**;
  • Если новость наберет не менее 100 репостов – разыгрываются:
    -5 скидочных купонов по 200 рублей*;
    -3 купона на бесплатную доставку в любую точку России**;
    -1 игра Bloodborne*** БЕСПЛАТНО, и с бесплатной доставкой в любую точку России!

Обладатели призов определяются случайным образом среди участников, выполнивших все условия акции. Следите за новостями в группе ВКонтакте и на нашем сайте!

Поторопись! Призы уже ждут тебя!

* купон дает Вам право на скидку в размере 200 рублей на один заказ, содержащий товар общей стоимостью не менее 1999 рублей, оформленный не позднее 12 апреля 2015 г., с доставкой не позднее 13 апреля 2015 г.; 

купон НЕ действует на заказы на любые издания Bloodborne, а также на позиции, отсутствующие на складе в момент оформления заказа и его подтверждения оператором (в т.ч. на позиции в статусе «предзаказ»); скидка НЕ суммируется с купоном на бесплатную доставку из этой же акции;

** купон дает Вам право на бесплатную доставку одного заказа, содержащий товар общей стоимостью не менее 2999 рублей, оформленный не позднее 12 апреля 2015 г., с доставкой не позднее 13 апреля 2015 г.; купон НЕ действует на заказы на любые издания Bloodborne, а также на позиции, отсутствующие на складе в момент оформления заказа и его подтверждения оператором (в т.ч. на позиции в статусе «предзаказ»); скидка НЕ суммируется со «скидкой 200 рублей» из этой же акции.

*** главный приз – победитель получает абсолютно бесплатно стандартное издание Bloodborne: Порождение крови с бесплатной доставкой в любую точку России!